я никогда не переставал быть свободным
WTF Coffee Time 2019
Во всём виноват Зереф


@темы: Kombat, WTF-2019, Заявки

WTF Classic Doctor Who 2019


@темы: Kombat, WTF-2019, Заявки

WTF Final Fantasy XV 2019
WTF Shoukoku no Altair 2019
WTF Magic Police 2019

WTF MAGIC POLICE 2019

@темы: Kombat, WTF-2019, Заявки

The End Is Nigh
WTF Marvel Trash Party 2019
Дорогой Фанат номер один Марвела трэш пати!

Мы помним, что ты преданный шиппер Стегги! Ты уже успел насладиться новым фильмом? В любом случае, мы не сможем проспойлерить его тебе, ведь твои заявки оказались пророческими!

Пишет Гость:
11.02.2019 в 23:19

Стива вернули в прошлое к большим сисяндрам Пегги. Он дожил до ста лет и превратился в вонючего старого пердуна, которым всегда был в глубине души.

URL комментария


Канон воплотил твои мечты о счастье Стива и Пегги один в один!
Надеемся, что тебе тоже понравился этот тёплый, трогательный,



пн


@темы: Kombat, WTF-2019, Заявки

Make love, not war!
Здравствуйте! Не желаете ли поговорить о боженьке нашем Е Сю?
Зима близко, дорогие аноны. А с ней близки и очередные каталоги выкладок двух ЗФБ.
Традиционное напоминание для желающих собирать каталоги выкладок: пишите в умыл.

Команда модераторов остается той же:  Агакат,  Зимний котик и  Фандомные Тыквочки.

Напоминаю, что у нас есть Тред жалоб, где вы можете указать на нарушение Правил сообщества.
Есть Тема для анонимных заявок, где можно повесить заявку на создание треда.

В этом году, как и в прошлом, команды САМИ могут выкладывать свой заявочный пост на Зимнем Инсайде.

Напоминаю о правилах выкладки заявочных постов.

31 октября примерно ближе к полуночи по Мск мы откроем сообщество WTF Inside для выкладки постов без вступления в сообщество.
Выкладывать пост заявок можно только от командного логина (в формате WTF *** 2019). Все посты, выложенные не от командных логинов, будут удаляться.
В посте вы можете разместить без ката один баннер (максимум 600px по большей стороне). Если вы хотите сделать пост заявок с версткой, несколькими баннерами и прочими плюшками - делайте картинку-кат. И, пожалуйста, не забывайте про теги сообщества!

Теги: WTF-2019, Заявки, тег битвы (Kombat/Battle).
В заголовке пишем, куда вы идете (Kombat/Battle).

Ограничитель для ширины заглушки (пригодится всем, особенно рекомендуется командам с Баттла, у которых заглушки по 700px):



Напоминаем, что пост заявок создается только при наличии поста набора на какой-либо из битв или на обеих, иначе команда не является участвующей.

На всякий случай, напоминаем, что в сообществе запрещено размещать контент, нарушающий правила diary.ru и законодательство РФ.

У команды есть право на два поста: пост заявок и пост досрочного деанона. Так как после 10.12.2018 в сообществе будет закрыта возможность постить самостоятельно - пожалуйста, предупреждайте заранее про посты досрочного деанона, чтобы мы открыли вам соо.

P.S. Просьба от модераторов: ставьте, пожалуйста, в заголовке поста в скобках WTF Kombat или WTF Battle. Идете на обе - пишите обе.

@темы: Организационное, Battle, Kombat, WTF-2019