Пишет Гость:
07.03.2013 в 13:40


Реквестирую тред биржи труда нью-стайл.
Понятно, что команды крупных фандомов способны себе подобрать всех необходимых специалистов среди фанатов собственного канона. У НЕХов с этим сложнее. Народу тупо не хватает. Вот у нас в фандоме человек пятнадцать, из них творят человек восемь, райтеры есть, виддеры есть, коллажисты есть, а вот флешеров, например, нет. И взять неоткуда.

Дорогие НЕХи, предлагаю натуральный обмен.
Я неплохой, как говорят, и быстро работающий переводчик. У нас есть еще плодовитый виддер, которого, я думаю, тоже можно будет уговорить на эту авантюру.
Нам нужны артер, хорошая бета и человек, способный написать несложную флэш-игру. Косплееры, ну, или люди, способные поделиться опытом и организовать процесс, по идее тоже нужны. Услуга за услугу? Меняемся? Что нам мешает делать не хуже, чем у фандомов-монстров?

URL комментария