07.03.2013 в 18:36
Здравствуйте, аноны. Прошу высказать мнение вот по какому вопросу.
На летнюю ФБ я собираюсь пойти виддером и, чтобы не оставлять всё на последний момент, начал делать клипы уже сейчас. В одном видео я сделал кое-какую примочку, получилось хорошо, но я знаю, что её можно сделать интереснее – разумеется, это будет сложнее и дольше. И вот я думаю: оставить как есть или переделать? Поэтому прошу ответить, обращаете ли вы внимание на всякие навороты в видео и оцениваете ли вы техническую сложность их исполнения? Не хотелось бы потратить много времени на то, что никого не интересует.
URL комментария