10.03.2013 в 01:12
Аноны, а вот было у вас так, что поиграли за команду мимокроком - и остались в фэндоме?
Потому что я определенно не хочу расставаться со своим каноном после окончания ЗФБ
А вы открыли для себя новые каноны? А новые фэндомы?
URL комментария