Пишет Гость:
24.10.2013 в 07:57


Народ, а как вы упарываетесь, накуриваетесь и рождаете крышесносные идеи?

Я буду играть первый раз. Канон любимый, но люди незнакомые и в сообществе тишина и мертвые с косами стоят.
Хочется, чтоб все было клево-клево и упорото, но как это организовать, не представляю.

URL комментария