Как оказалось, большинство "новичков" и не знали, а "старички" уже подзабыли, но есть такое хорошее соо: Сходки ФБ, где можно договориться о встрече в реале в вашем городе. В преддверие больших выходных многим, думаем, будет полезно...
Пишет Гость:
25.12.2013 в 00:15
Пожалуйста, порекламируйте соо ФБ-встреч. Его не так уж много людей читает, а так у всех будет больше возможности найтись.