26.12.2013 в 11:12
У нас в команде большая часть народа из Москвы. И они все командные дела решают на реаловых посиделках. В командном соо иногда появляются посты, в которых тем, кто там не был, ничего не понятно.
Верстать выкладки до трёх ночи из-за разницы в часовых поясах я привык, а вот с таким сталкиваюсь впервые.
А у вас как с географией в команде?
URL комментария