Пишет Гость:
26.02.2014 в 21:29


Потихоньку собираются уже команды на летнюю ФБ, в связи с чем ТС упоролся вместе с другими анонами в этой теме и решил созвать три команды своей мечты:
fandom Scurbs
fandom Pelevin
fandom The Big Bang Theory
Основной вопрос: кому-нибудь будет это интересно? Вы бы читали эти команды, может пошли бы креативить? Возможно стоило дождаться официального набора, но к тому времени многие уже успевают закабалиться сразу в несколько команд.
Если вам интересно участие, пишите умылку командному логину, мы будем очень рады всем.

URL комментария