Пишет Гость:
07.03.2015 в 10:43


Аноны, насколько для вас важно оформление текста? Диалоги, оформленные кавычками, дефисы вместо тире, пробелы перед знаками препинания - отпугнёт ли это вас от чтения фика? Может ли быть хороший текст с неправленной пунктуацией?

URL комментария - с 4 страницы


ранее в сериале