07.01.2018 в 00:35
Надоели кокетки.
«Ах, я такой рыбодебил, я только дров на месяц нарубил для одной команды, кофе на год намолол для другой и посадил сорок розовых кустов для третьей! А собирался-то, собирался! Облагодетельствовать все королевство! Что делать, аноны, что делать?!»
Ну будьте уже честны с Инсайдом: «Хочу поговорить асибе, и чтобы меня похвалили».
URL комментария