Пишет Гость:
13.01.2018 в 20:04

Аноны, вот многие жалуются, мол, фандом неблагодарный, фандом заругает, фандом не оценит и так далее. А что собственно для вас фандом? На каком этапе погружения в канон и общения о нем человек становится частью фандома?

URL комментария