25.02.2018 в 12:37
Привет, аноны.
Пролистывая соо выкладок, я столкнулась с тем, что мои глаза начали постепенно вытекать от несоразмерности заглушек друг с другом (и баннеры потом тоже в посты хрен вставишь красиво, один размером со слона, другой - с письку) и общего неаккуратного вида выкладок в целом. У меня вопрос - вот, блин, почему бы не сделать один фиксированный размер заглушек и баннеров для всех? Типа - ты листаешь страницы артбука и выбираешь, на чем остановиться. Просьба воинственным анонам читать ВНИМАТЕЛЬНО. Я говорю о заглушках и баннерах, не нужно поднимать вой о свободе творчества внутри командной выкладки и в целом.
URL комментария