Пишет
Гость:
09.03.2013 в 18:19
Аноны, мне нужен ваш совет в ожидании летней ФБ.
Вот например вы играете за две команды. И в одной из них - вы бартерщик.
Приходите на бартер, а там вам бартерщик вашей второй команды хочет меняться.
Допустим, ваших работ в той выкладке, на которую он хочет меняться, нет. В любом случае - будет ли это честным?
Согласитесь ли вы на такой обмен?
И мы не говорим сейчас о ситуации, когда в команде есть кто-то, кто может отбартерить за вас.
Только вы и все.
URL комментария
-
-
09.03.2013 в 21:52а ну вернись! вернись, я сказал, сопляк! прижми попу и сиди здесь!
-
-
09.03.2013 в 21:56Согласитесь ли вы на такой обмен?
я тем же страдаю. Ко мне второй бартерщик нашей команды пришел с фейспалмом от выкладок моей первой команды. И что делать? Мне бартерить? отдать бартер, пусть пишет фейспалм?
-
-
09.03.2013 в 21:57ну поделитесь уже, а!
-
-
09.03.2013 в 21:59нет!
-
-
09.03.2013 в 22:04ну поделитесь уже, а!
тред долгов
но соглашусь, команда стебется, они всегда такие)
-
-
09.03.2013 в 22:06Да это мы поняли! Где его искать-то? Сколько страниц назад мотать?
-
-
09.03.2013 в 22:15-
-
10.03.2013 в 04:18-
-
10.03.2013 в 06:07Там даже смайлик стоит для таких, как ты
Господи, да когда вы расслабитесь и прекратите дергаться, люди фан ловят, а он "звериную серьезность" увидел, ага.
-
-
10.03.2013 в 06:08wtf-inside.diary.ru/p185287931.htm&from=210#629...
-
-
10.03.2013 в 23:32-
-
11.03.2013 в 22:59-
-
11.03.2013 в 23:49А в чём жопоболь? Иди и бартерь.
Я вообще готов расцеловать нашего бартерщика за хитрожопость. Он в нескольких командах бэта, взял их на бартер (люди не знали, кто он), быстро всё откомментировал. В итоге нам много фидбека, а бартерщик не напрягается.