18:30

Пишет Гость:
09.03.2013 в 18:19


Аноны, мне нужен ваш совет в ожидании летней ФБ.
Вот например вы играете за две команды. И в одной из них - вы бартерщик.
Приходите на бартер, а там вам бартерщик вашей второй команды хочет меняться.
Допустим, ваших работ в той выкладке, на которую он хочет меняться, нет. В любом случае - будет ли это честным?
Согласитесь ли вы на такой обмен?

И мы не говорим сейчас о ситуации, когда в команде есть кто-то, кто может отбартерить за вас.
Только вы и все.

URL комментария

@темы: Бартер

Комментарии
09.03.2013 в 21:52

и без вас все нашли:smirk:
а ну вернись! вернись, я сказал, сопляк! прижми попу и сиди здесь!
09.03.2013 в 21:56

Допустим, ваших работ в той выкладке, на которую он хочет меняться, нет. В любом случае - будет ли это честным?
Согласитесь ли вы на такой обмен?

я тем же страдаю. Ко мне второй бартерщик нашей команды пришел с фейспалмом от выкладок моей первой команды. И что делать? Мне бартерить? отдать бартер, пусть пишет фейспалм?
09.03.2013 в 21:57

и без вас все нашли
ну поделитесь уже, а!
09.03.2013 в 21:59

и без вас все нашли ну поделитесь уже, а!
нет!
09.03.2013 в 22:04

и без вас все нашли
ну поделитесь уже, а!

тред долгов

но соглашусь, команда стебется, они всегда такие)
09.03.2013 в 22:06

тред долгов
Да это мы поняли! Где его искать-то? Сколько страниц назад мотать?
10.03.2013 в 04:18

ты куда-то не туда ссылку дал О_о
10.03.2013 в 06:07

на шутку не похоже, остальным же они не отказали.

Там даже смайлик стоит для таких, как ты :D

Господи, да когда вы расслабитесь и прекратите дергаться, люди фан ловят, а он "звериную серьезность" увидел, ага.
10.03.2013 в 06:08

Да это мы поняли! Где его искать-то? Сколько страниц назад мотать?

wtf-inside.diary.ru/p185287931.htm&from=210#629...
10.03.2013 в 23:32

Летом было дело, когда играл за три команды. Правда свои работы на бартер не брал, а так проблем не вижу.
11.03.2013 в 22:59

Я на летней ФБ свою вторую команду (и третью тоже) сразу предупредила, что вот этот бартерный ник - мой, и мне меняться не предлагать, ибо.
11.03.2013 в 23:49

Согласитесь ли вы на такой обмен?
А в чём жопоболь? Иди и бартерь.
Я вообще готов расцеловать нашего бартерщика за хитрожопость. Он в нескольких командах бэта, взял их на бартер (люди не знали, кто он), быстро всё откомментировал. В итоге нам много фидбека, а бартерщик не напрягается.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии