01:46

Пишет Гость:
11.03.2013 в 23:46


А есть среди нас самоотверженный анон-собиратель или не менее добрые орги выложат копию соо, как было на летней ФБ?

URL комментария

@темы: WTF-2013

Комментарии
12.03.2013 в 21:12

Похоже, ответ "нет".

Не тс.
12.03.2013 в 21:19

да просто после деанона, когда все выложатся, стукните оргам ЗФБ, путь запросят архив соо) Сейчас рано еще.
12.03.2013 в 22:11

собиратель, ээ, чего? вы об чем вообще?
13.03.2013 в 00:32

Гость в 18:11, собиратель фиков. Был такой самоотверженный человек на летней ФБ.
Анон просто параноик и хочет знать, надо ли ему самому начинать собирать свою коллекцию)))
ТС
13.03.2013 в 01:23

На летней ФБ какой-то святой анон сложил все тексты в один архив и залил. Я и моя читалка до сих пор его вспоминаем добрым словом :heart:
13.03.2013 в 15:52

оу. ТС, ты вовремя поднял тему. )
я хотел собирать Зимнюю, но потом внезапно пошел на нее капитаном, и немного не до собирательства стало. в принципе, я могу сделать это сейчас, но это недели три как минимум займет, с учетом реала. не поздно будет?
анон-собиратель Летней
13.03.2013 в 16:08

Анон-собиратель летней, во-первых спасибо тебе за прошлый сбор, очень порадовал! А во-вторых три недели нормальный срок, если соберешь, то будет здорово))
13.03.2013 в 18:38

Анон-собиратель, было бы в любом случае здорово :3
И сердец тебе за летнюю. Правда было удобно закинуть на читалку и в свободное время просматривать.
ТС
13.03.2013 в 19:28

ну тогда ок :) рад, что пригодилось. сам большой любитель читалок
пошел пилить зимний архив.
анон-собиратель
13.03.2013 в 19:46

анон-собиратель :heart::heart::heart:
13.03.2013 в 20:28

Анон-собиратель :inlove::inlove::inlove:
01.04.2013 в 23:19

ловите ссыль, аноны

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии