Гость в 18:11, собиратель фиков. Был такой самоотверженный человек на летней ФБ. Анон просто параноик и хочет знать, надо ли ему самому начинать собирать свою коллекцию))) ТС
оу. ТС, ты вовремя поднял тему. ) я хотел собирать Зимнюю, но потом внезапно пошел на нее капитаном, и немного не до собирательства стало. в принципе, я могу сделать это сейчас, но это недели три как минимум займет, с учетом реала. не поздно будет? анон-собиратель Летней
Анон-собиратель летней, во-первых спасибо тебе за прошлый сбор, очень порадовал! А во-вторых три недели нормальный срок, если соберешь, то будет здорово))
Анон-собиратель, было бы в любом случае здорово :3 И сердец тебе за летнюю. Правда было удобно закинуть на читалку и в свободное время просматривать. ТС
-
-
12.03.2013 в 21:12Не тс.
-
-
12.03.2013 в 21:19-
-
12.03.2013 в 22:11-
-
13.03.2013 в 00:32Анон просто параноик и хочет знать, надо ли ему самому начинать собирать свою коллекцию)))
ТС
-
-
13.03.2013 в 01:23-
-
13.03.2013 в 15:52я хотел собирать Зимнюю, но потом внезапно пошел на нее капитаном, и немного не до собирательства стало. в принципе, я могу сделать это сейчас, но это недели три как минимум займет, с учетом реала. не поздно будет?
анон-собиратель Летней
-
-
13.03.2013 в 16:08-
-
13.03.2013 в 18:38И сердец тебе за летнюю. Правда было удобно закинуть на читалку и в свободное время просматривать.
ТС
-
-
13.03.2013 в 19:28пошел пилить зимний архив.
анон-собиратель
-
-
13.03.2013 в 19:46-
-
13.03.2013 в 20:28-
-
01.04.2013 в 23:19