Пишет Гость:
19.12.2013 в 22:31


Аноны, что за ипанутая мода? Уже во второй команде наблюдаю.
В обеих принесли... назовем это текстом. Текст был паршивый, если честно. Ну, фикбук as is. Бывает.
Так в одной команде работа была, а потом автор ее снес (окольными слухами - якобы ему кэп написал в умыле, что оно в выкладку не пойдет и даже объяснил почему. Умыла не видел, но у нас кэп действительно всегда все в личках пишет). У меня вопрос - а как у вас в командах? Кэпы-замы тоже пишут только по личкам, а комменты - для рядовых?
В другой команде пришел зам, написал большой разбор, попутно начали обсуждать матчасть и вообще пошел нормальный разговор. Набежал автор, снес работу вместе с комментарими.
Аноны, а как у вас? Тоже подоконник фиялок трепещет и чуть что, сносит работы? Это вообще нормально?

URL комментария

@темы: o_O, Команды, ЗФБ, Вопросы в космос, Командная политика, Жги