Пишет
Гость:
20.12.2013 в 21:21
Анончики, проблема в команде. Вроде пока небольшая, но...
В общем, мы уже начали работать над визиткой, все замечательно. Часть уже готова, часть в процессе. Встал вопрос, кому делать один кусок в визитке. Он не шибко сложный, но долгий и муторный, включает в себя копание с матчастью и все такое, не буду вдаваться в подробности. Никто не хотел браться, естественно, спихивали друг на друга, но в итоге все равно. Решили позже совместно этот кусок допилить, но тут появляется юзер и говорит "Ой, а я могу сделать вот это. Не беспокойтесь, все будет в лучшем виде". Мы обрадовались, ну и занялись своими частями работы. Через пару дней, я как зам, иду спрашивать юзера, взявшего сложную и нудную часть, когда примерно он планирует начать и сколько времени ему нужно- ну, чтобы не попасть в ситуацию, когда за минуту до дедлайна выяснится, что нихера нет. К моему удивлению, он радостно отвечает, что почти закончил и скоро покажет, что получилось. Ну я удивлен, но и обрадован, говорю, хорошо, и иду по своим делам. Еще через пару дней стучусь к нему и спрашиваю, а как там? Свою часть я тоже потихоньку допиливал и выкладывал в соо, и остальные так же Молчит. Ну думаю, мало ли, в сети человека нет. не горит же. На следующий день постучался еще. Ответил какими-то отговорками, что уже скоро, почти-почти. Чувствую, неладно что-то. Прижимаю юзера покрепче. И что я слышу, как думаете? У него НИЧЕГО не готово. И все, что он там якобы накреативил уже - ноль. На самом деле он просто нихрена не делал все это время.
Блин, я не могу понять, времени еще достаточно, мы не торопили никого, кто как успевает, тогда и приносит что сделал.
Вроде бы и ничего страшного, а осадок неприятный остался. Стоит ли принимать меры?.. С кэпом советовался, так ничего и не решили, ведь в сущности, ничего плохого не случилось. Но как на этого юзера дальше полагаться? Не подведет ли в самый ответственный момент?..
URL комментария Сегодня ко мне в личку заявился кэп и спросил, почему я не принесла то, что обещала некоторое время назад, а теперь не отвечаю ему.
Это он такой странный или я? Ели не отвечаю, значит нет времени и занята, неужели надо за месяц три раза приходить и спрашивать о том, как у меня обстоят дела? До визитки еще уйма времени. Сегодня он выставил мне ультиматум "не ответишь в ближайшие три дня, отдам другому" как будто оно мне надо было, я подписался от балды и сочувствия, потому что никто другой браться не хотел. Ебанутый кэп, честное слово. Во-второй команде все более-менее гладко, кэп понимает, что если я долгое время не отвечаю - я занята и мне некогда, принесу и отвечу когда будет свободное время.