Просто мысленно поменяйте "дизайнера" на визуальщика, а заказчик он сокомандник или кэп.
...
Доработки по упаковке арту, баннеру, дизайну...
Заказчик: слушай, а ты можешь там сделать не корабль, а виндсерф и мааааленький и красненький Заказчик: смотри о чем я говорю Заказчик: сейчас стало очень серо и мрачно Заказчик: а я хочу чтобы там был красный акцент, который делал цветок Заказчик: но чтобы его делал этот самый парус одинокий Заказчик: это должен быть именно маленький парус где то далеко Заказчик: девка туда смотрит Заказчик: она думает о том что там охуенный мужик Заказчик: он приплывет на серфе и трахнет ее Заказчик: потому что она натерлась солью Заказчик: и охуенная Дизайнер: вот эжто тех. задание! (прислал файл) Заказчик: гм… это не виндсерфинг. Это утлая лодочка с одним парусом Заказчик: у винда - он такой изогнутый Заказчик: он вызывает сексуальные коннотации Заказчик: ощущение страсти Заказчик: скажи мне, мой температурный друг, вызывает ли ощущение страсти треугольный парус, который ты нарисовал на основе моего супер-дрюпер макета? ))))) Дизайнер: ну... у меня вообще нет ощщущения страсти. От всяких мужыков, что должны приплыть и трахнуть! Дизайнер: но, я понял тебя. я переделаю) Заказчик: я тебе сейчас еще бы написала, что красный виндсерфинг - это несомненно фаллический символ Заказчик: но боюсь ты не удержишься и нарисуешь мне хуй
Писатель-дебил (но не рыба) - ПД Человек-верстало (начинающий, но перспективный) - ЧВ Заказчики, команда (в массе), инсайд (в массе, равной массе средней черной дыры)
ПД: надо бы сделать визитку. ЧВ: а я колористические схемы принес! веселые! Инсайд: только попробуйте вывесить что-то вырвиглазное! Читать не будем!
ЧВ: а вот нежное. Такое... белое и фиолетовое! ПД: какое-то оно вялое... Команда: леденящее душу молчание рыбы Баскервилей Инсайд: бодрее, рабы! Солнце еще высоко.
Инсайд: ИГРАТЬСЯ СО ШРИФТАМИ БУДЕТЕ НА СВОЕМ МОГИЛЬНОМ КАМНЕ! ПД: а, может, заголовок все же сделать жирным в верстке?
Да вы чо, народ? Я своим командам могу сказать "Я тут дизайнер и мне виднее!", а заказчикам такое редко прокатывает. Они, блин, ЗНАЮТ как надо. боже даааа
Я вот наш тред с заявками воспринимаю как тренинг "Клиент из ада". Но они все равно милые, даже самые отморозки. Читаешь так их заявку и хочется послать, послать, послать... а ты улыбаешься и шутишь.
-
-
22.12.2013 в 01:48-
-
22.12.2013 в 01:50-
-
22.12.2013 в 02:14ээ, и что это?
-
-
22.12.2013 в 02:16Это когда к тебе из ада приходят черти со всего Круга и просят сделать им маникюр так, чтоб вилы держать не мешал
-
-
22.12.2013 в 02:58спасибо, просветил...
-
-
22.12.2013 в 04:21-
-
22.12.2013 в 04:25-
-
22.12.2013 в 04:50...
Доработки по
упаковкеарту, баннеру, дизайну...Заказчик: слушай, а ты можешь там сделать не корабль, а виндсерф и мааааленький и красненький
Заказчик: смотри о чем я говорю
Заказчик: сейчас стало очень серо и мрачно
Заказчик: а я хочу чтобы там был красный акцент, который делал цветок
Заказчик: но чтобы его делал этот самый парус одинокий
Заказчик: это должен быть именно маленький парус где то далеко
Заказчик: девка туда смотрит
Заказчик: она думает о том что там охуенный мужик
Заказчик: он приплывет на серфе и трахнет ее
Заказчик: потому что она натерлась солью
Заказчик: и охуенная
Дизайнер: вот эжто тех. задание!
(прислал файл)
Заказчик: гм… это не виндсерфинг. Это утлая лодочка с одним парусом
Заказчик: у винда - он такой изогнутый
Заказчик: он вызывает сексуальные коннотации
Заказчик: ощущение страсти
Заказчик: скажи мне, мой температурный друг, вызывает ли ощущение страсти треугольный парус, который ты нарисовал на основе моего супер-дрюпер макета? )))))
Дизайнер: ну... у меня вообще нет ощщущения страсти. От всяких мужыков, что должны приплыть и трахнуть!
Дизайнер: но, я понял тебя. я переделаю)
Заказчик: я тебе сейчас еще бы написала, что красный виндсерфинг - это несомненно фаллический символ
Заказчик: но боюсь ты не удержишься и нарисуешь мне хуй
-
-
22.12.2013 в 05:09-
-
22.12.2013 в 09:39*кэп
-
-
22.12.2013 в 12:15-
-
22.12.2013 в 12:29-
-
22.12.2013 в 23:10Писатель-дебил (но не рыба) - ПД
Человек-верстало (начинающий, но перспективный) - ЧВ
Заказчики, команда (в массе), инсайд (в массе, равной массе средней черной дыры)
ПД: надо бы сделать визитку.
ЧВ: а я колористические схемы принес! веселые!
Инсайд: только попробуйте вывесить что-то вырвиглазное! Читать не будем!
ЧВ: а вот нежное. Такое... белое и фиолетовое!
ПД: какое-то оно вялое...
Команда: леденящее душу молчание рыбы Баскервилей
Инсайд: бодрее, рабы! Солнце еще высоко.
Инсайд: ИГРАТЬСЯ СО ШРИФТАМИ БУДЕТЕ НА СВОЕМ МОГИЛЬНОМ КАМНЕ!
ПД: а, может, заголовок все же сделать жирным в верстке?
ТС, лучи любви тебе!
-
-
23.12.2013 в 00:23+1
Та же фигня. Любая ебанашка на ФБ не достигает таких уровней как заказчики
-
-
26.12.2013 в 14:51-
-
26.12.2013 в 14:53-
-
28.12.2013 в 20:39