Пишет Гость:
21.12.2013 в 23:29


Только мне кажется, или ФБ = отличный бесплатный тренинг "Клиент из ада"?
Я же не одинок? Давайте об этом поговорим.
Эгей?!..

URL комментария

@темы: ЗФБ, Повестка дня: разное, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем

Комментарии
22.12.2013 в 01:48

ФБ - отличный тренинг всего, но не сказать, чтобы бесплатный.
22.12.2013 в 01:50

Я на ФБ научилась говорить, что не хочу больше писать, рисовать и бетить. Сижу, пью чай, читаю Инсайд.
22.12.2013 в 02:14

тренинг "Клиент из ада"
ээ, и что это?
22.12.2013 в 02:16

ээ, и что это?
Это когда к тебе из ада приходят черти со всего Круга и просят сделать им маникюр так, чтоб вилы держать не мешал
22.12.2013 в 02:58

:hmm:
спасибо, просветил...
22.12.2013 в 04:21

clientsfromhell.net/ - просвещайтесь, чо.
22.12.2013 в 04:50

Просто мысленно поменяйте "дизайнера" на визуальщика, а заказчик он сокомандник или кэп.

...


Доработки по упаковке арту, баннеру, дизайну...

Заказчик: слушай, а ты можешь там сделать не корабль, а виндсерф и мааааленький и красненький
Заказчик: смотри о чем я говорю
Заказчик: сейчас стало очень серо и мрачно
Заказчик: а я хочу чтобы там был красный акцент, который делал цветок
Заказчик: но чтобы его делал этот самый парус одинокий
Заказчик: это должен быть именно маленький парус где то далеко
Заказчик: девка туда смотрит
Заказчик: она думает о том что там охуенный мужик
Заказчик: он приплывет на серфе и трахнет ее
Заказчик: потому что она натерлась солью
Заказчик: и охуенная
Дизайнер: вот эжто тех. задание!
(прислал файл)
Заказчик: гм… это не виндсерфинг. Это утлая лодочка с одним парусом
Заказчик: у винда - он такой изогнутый
Заказчик: он вызывает сексуальные коннотации
Заказчик: ощущение страсти
Заказчик: скажи мне, мой температурный друг, вызывает ли ощущение страсти треугольный парус, который ты нарисовал на основе моего супер-дрюпер макета? )))))
Дизайнер: ну... у меня вообще нет ощщущения страсти. От всяких мужыков, что должны приплыть и трахнуть!
Дизайнер: но, я понял тебя. я переделаю)
Заказчик: я тебе сейчас еще бы написала, что красный виндсерфинг - это несомненно фаллический символ
Заказчик: но боюсь ты не удержишься и нарисуешь мне хуй
22.12.2013 в 05:09

04.50, что жизнь визуальщиков правда настолько сурова?:wow2:
22.12.2013 в 09:39

Узнал в себе заказчика
*кэп
22.12.2013 в 12:15

настолько-настолько :-D
22.12.2013 в 12:29

Я на ФБ душой и телом отдыхаю от ипанутых заказчиков.
22.12.2013 в 23:10

Действующие лица:

Писатель-дебил (но не рыба) - ПД
Человек-верстало (начинающий, но перспективный) - ЧВ
Заказчики, команда (в массе), инсайд (в массе, равной массе средней черной дыры)


ПД: надо бы сделать визитку.
ЧВ: а я колористические схемы принес! веселые!
Инсайд: только попробуйте вывесить что-то вырвиглазное! Читать не будем!


ЧВ: а вот нежное. Такое... белое и фиолетовое!
ПД: какое-то оно вялое...
Команда: леденящее душу молчание рыбы Баскервилей
Инсайд: бодрее, рабы! Солнце еще высоко.


Инсайд: ИГРАТЬСЯ СО ШРИФТАМИ БУДЕТЕ НА СВОЕМ МОГИЛЬНОМ КАМНЕ!
ПД: а, может, заголовок все же сделать жирным в верстке?


ТС, лучи любви тебе!
23.12.2013 в 00:23

Я на ФБ душой и телом отдыхаю от ипанутых заказчиков.
+1

Та же фигня. Любая ебанашка на ФБ не достигает таких уровней как заказчики
26.12.2013 в 14:51

Да вы чо, народ? Я своим командам могу сказать "Я тут дизайнер и мне виднее!", а заказчикам такое редко прокатывает. Они, блин, ЗНАЮТ как надо.
26.12.2013 в 14:53

Да вы чо, народ? Я своим командам могу сказать "Я тут дизайнер и мне виднее!", а заказчикам такое редко прокатывает. Они, блин, ЗНАЮТ как надо.
:weep3: боже даааа :buddy:
28.12.2013 в 20:39

Я вот наш тред с заявками воспринимаю как тренинг "Клиент из ада". Но они все равно милые, даже самые отморозки. Читаешь так их заявку и хочется послать, послать, послать... а ты улыбаешься и шутишь.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии