Пишет
Гость:
23.12.2013 в 23:45
Аноны, мой кэп, его зам и полкоманды оказались зомби-сектой.
Реально.
Они призывают ПОКЛОНЯТЬСЯ.
А я, оказывается, пришел славить имя Его, а не фички писать.
Мне страшно.
А еще я не могу назвать их ебанько, потому что ведь, блин, еще и муки оскорбленческие примут во имя Его от меня нехорошего.
URL комментария
@темы:
o_O,
Команды,
ЗФБ,
Анон осуждает,
Жги