Пишет Гость:
24.12.2013 в 14:26


Аноны, а с чем чаще всего связаны конфликты в вашей команде? С самодурством капитана или замов, с ебанутостью рядовых участников, или это сугубо творческие споры а-ля "должен ли баннер быть синим или зеленым"?

URL комментария

@темы: o_O, Всё плохо, Команды, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем