Пишет Гость: 24.12.2013 в 14:26 Аноны, а с чем чаще всего связаны конфликты в вашей команде? С самодурством капитана или замов, с ебанутостью рядовых участников, или это сугубо творческие споры а-ля "должен ли баннер быть синим или зеленым"? URL комментария