Пишет
Гость:
26.12.2013 в 11:12
У нас в команде большая часть народа из Москвы. И они все командные дела решают на реаловых посиделках. В командном соо иногда появляются посты, в которых тем, кто там не был, ничего не понятно.
Верстать выкладки до трёх ночи из-за разницы в часовых поясах я привык, а вот с таким сталкиваюсь впервые.
А у вас как с географией в команде?
URL комментария
-
-
26.12.2013 в 18:13у нас в команде почти все с Москвапитера
-
-
26.12.2013 в 18:20-
-
26.12.2013 в 18:23-
-
26.12.2013 в 18:23-
-
26.12.2013 в 18:31-
-
26.12.2013 в 18:34Нет, у нас есть работы, но все обсуждения визитки, спецквеста и т.д. - в реале.
Я не обязана жить по чужим часовым поясам и тебе, анон, не советую - выспавшимся и здоровым от тебя больше пользы команде
А мне по кайфу сидеть до самых выкладок, так ещё и помогаю :3
-
-
26.12.2013 в 18:39ну когда совсем был ахтунг, тогда и я оставалась, что ж поделаешь
-
-
26.12.2013 в 18:42Двое художников - мои ближайшие друзья, которые у меня регулярно столуются проездом из другого города. Все идеи им в реале придумываю я, потому что перехватить их в сети практически невозможно. Они приходят только в соо с уже готовыми работами.
Еще два художника - друзья зама (оба живут сильно за границей), которые слишком скромны, чтобы вылезать в соо. И они приносят работы заму, который их гладит.
Главный переводчик не любит людей и общается только со мной, потому что он меня любит - только по личкам, сам он не приходит в команду, потому что там ЛЮДИ
Верстальщик - мой отличный друг, который живет на +6 часов. И выходит в сеть общаться только со мной, потому что он интроверт.
Оставшиеся трое (разнокалиберный люд) не любят оставлять комменты к чужим работам. Один прямо заявил - мне неинтересно чужое творчество, я хочу видеть отзывы только на свое.
Но эти трое (которые общаются по умылам фразами типа "да/нет" с интонацией ВЕЛИЧАЙШЕГО ОДОЛЖЕНИЯ) очень любят ныть по днявочкам, как им не нравится команда, где все всё решили по реалам.
И чо? Вот подобралась такая команда. Я работаю с этими людьми, мне хорошо, я знаю, что ждать от каждого из них. Все спланировано. На всех могу рассчитывать. И в реале с замом все распланировать.
-
-
26.12.2013 в 18:45Это не мой случай. Я и комменты к чужим работам оставляю, и с интонацией ВЕЛИЧАЙШЕГО ОДОЛЖЕНИЯ не разговариваю.
-
-
26.12.2013 в 18:49-
-
26.12.2013 в 18:55-
-
26.12.2013 в 19:10Пять стран, девять часовых поясов.
-
-
26.12.2013 в 20:15-
-
26.12.2013 в 20:29-
-
26.12.2013 в 20:46-
-
26.12.2013 в 20:52ходи, тс, поглажу
-
-
26.12.2013 в 20:58Пронзилиблеан
ходи, тс, поглажу
Спасибо, анон!
-
-
26.12.2013 в 22:56Инсайд, что ле?
-
-
26.12.2013 в 23:35Нед ) Здесь полоски вертикальные, а у нас - косые, из нижнего левого угла в верхний правый ))
Пронзилиблеан
Ещё б не пронзить-то ) Я тут сам в непрекращающемся фейспалме; капитан в другой команде исстрадался от моего нытья )
-
-
27.12.2013 в 00:36налевоукуриваться в скайпик с командой, которая все равно не совпадает со мной по часовому поясу, встречается в реале и вообще как-то интересно проводит время, пока я сижу один с медведями под елками.-
-
27.12.2013 в 02:11-
-
27.12.2013 в 07:56-
-
27.12.2013 в 11:51Все живем по московскому времени, и только кэп от нас в четырёх часовых поясах.
-
-
27.12.2013 в 12:17Я тебя тоже пронзил
я живу в глухой Сибири и общаюсь с медведями.
я в Сибири (да, с медведЯми)
Братья! Мой медведь передаёт вам пламенный привет и балалайку.
-
-
27.12.2013 в 12:27-
-
27.12.2013 в 12:33Особенно для богатой бешеной собаки xD Я могу только пешком пойти, но до выкладок не успею.
-
-
27.12.2013 в 12:57-
-
27.12.2013 в 13:01Не ссы мне, Коль, на рану! Я студентота, которой случайно универ дал небольшую дотацию, на нее и еду Х'D
-
-
27.12.2013 в 13:19Я думаю, даже богатый анон тоже мог махнуть на курорт или в Париж, но поехал к сокоманднику. Небось и работал сверхурочно ради этого. А ты сидишь на попе ровно, и кто тебе в чем виноват?
В командном соо иногда появляются посты, в которых тем, кто там не был, ничего не понятно.
В этом и зло, анон. Такие посиделки сами по себе обычный вариант общения, но только если участники не играют перед командой в эксклюзивный клуб. Если команда общается на равных в соо и скайпе, то нет никакой беды, что часть команды встречается еще и в реале. Но если для них остальная команда - мусор, вот тогда и обиды, и желание свалить в туман.
-
-
27.12.2013 в 13:28Тяжёлая судьба тупого анона, который не смог нормально учиться и работает продавашкой. Дети, не будьте как я, будьте как богатый анон.
Такие посиделки сами по себе обычный вариант общения, но только если участники не играют перед командой в эксклюзивный клуб.
Спасибо, кэп.