Пишет
Гость:
29.01.2014 в 16:18
Аноны, я пришел, что бы сказать - мой кэп мудло еще то. Ваш покорный слуга - виддер и оформитель всей визитки. Выступили мы довольно хорошо. Хвалили именно мою работу. Я хотел ответить на добрые комментарии, но кэп пришел и сказал всем спасибо сам. От логина командного сообщества. Как будто это он все сам делал. А нам даже запретили от бартерного логина отвечать на комментарии. Так и должно быть?
URL комментария
@темы:
o_O,
Команды,
ЗФБ,
Вопросы в космос,
Жги,
Фидбэк,
Соцопрос,
Капитаны
-
-
29.01.2014 в 17:01договаривайтесь с капитаном сами, озвучивайте желание благодарить лично и благодарите.
-
-
29.01.2014 в 17:01-
-
29.01.2014 в 17:04другой (я надеюсь) кэп
-
-
29.01.2014 в 17:04вут?
а паспорта не отобрали?
если не отобрали - ответь с Гостя ВТФ и подпишись как виддер.
-
-
29.01.2014 в 17:06-
-
29.01.2014 в 17:07-
-
29.01.2014 в 17:07-
-
29.01.2014 в 17:08кэп
-
-
29.01.2014 в 17:10чтобы не было неразберихи в комментариях.
а ты сразу: "мудло"...
-
-
29.01.2014 в 17:10-
-
29.01.2014 в 17:14Логин командного сообщества как бы намекает, что кэп ответил от лица всей команды, а не только от лица виддера-оформителя. В визитке ведь кроме оформления и клипа было еще что-то, да?
Если тебя это так напрягает, ТС, то ты можешь ответить еще раз, от лица гостя и подписавшись виддером.
Но вообще кэп всё правильно сделал. Толпа виртуалов под выкладкой - это потенциальные проблемы.
-
-
29.01.2014 в 17:14-
-
29.01.2014 в 17:18И, от логина командного соо отвечает вся команда. То есть, если он не подписался "капитан" под благодарностями, то это благодарность от имени команды.
И вообще, если так уж невтерпеж - стукнись ему в у-мыл, попроси, если ты верстальщик (так ведь?), логин и пароль от соо. И ходи, благодари себе.
-
-
29.01.2014 в 17:24что ответил сам от соо - это нормально, пока деанон не настал, работа не лично твоя, а команды. но ответить от другого логина тебе никто не запрещает.
-
-
29.01.2014 в 17:26-
-
29.01.2014 в 17:27-
-
29.01.2014 в 17:31-
-
29.01.2014 в 17:33-
-
29.01.2014 в 17:39Это ты мудло, раз из такой ерунды страдания развел.
-
-
29.01.2014 в 17:39-
-
29.01.2014 в 17:45То что ты сделал для команды будет в благодарностях на деаноне.
-
-
29.01.2014 в 17:49-
-
29.01.2014 в 17:49злой и усталый мимокэп
-
-
29.01.2014 в 17:54Замкэп, который с тоской смотрит на три страницы неотвеченных комментов
-
-
29.01.2014 в 17:56на худой конец, возьми "гостя ФБ", зайди под ним в выкладки и поблагодари персонально, раз уж так желает душа.
Иногдя руководство не дает общекомандных логинов не только из вредности, но и... по объективным причинам. И это тут не при чем.
Будь мужЫком, ТС.
-
-
29.01.2014 в 17:58-
-
29.01.2014 в 17:58-
-
29.01.2014 в 18:00Иди я поглажу я бывший замкэп и делал это регулярно - адов труд((
-
-
29.01.2014 в 18:00я говорю, дорогой злой и усталый мимокэп, хочешь, я пойду к тебе отвечать на комменты?) я болтушка, и у меня есть время)))
-
-
29.01.2014 в 18:00ТС, ты из детсада что ли? Сделай командного вирта и поблагодари лично, если душа просит.
Я, к примеру, на комменты к своим текстам на всех битвах отвечаю сама. И кто бы мне запретил? Нет на битвах такого правила.
Просто бывает так, что у автора времени нет или желания, и тогда командный чувак для ответов - хороший выход, чтоб никто из читателей не был обижен.