Пишет Гость:
29.01.2014 в 16:18


Аноны, я пришел, что бы сказать - мой кэп мудло еще то. Ваш покорный слуга - виддер и оформитель всей визитки. Выступили мы довольно хорошо. Хвалили именно мою работу. Я хотел ответить на добрые комментарии, но кэп пришел и сказал всем спасибо сам. От логина командного сообщества. Как будто это он все сам делал. А нам даже запретили от бартерного логина отвечать на комментарии. Так и должно быть?

URL комментария

@темы: o_O, Команды, ЗФБ, Вопросы в космос, Жги, Фидбэк, Соцопрос, Капитаны

Комментарии
29.01.2014 в 17:01

разве тут уместно слово должно?
договаривайтесь с капитаном сами, озвучивайте желание благодарить лично и благодарите.
29.01.2014 в 17:01

Анон! Фон сообщества?!
29.01.2014 в 17:04

а какая нахрен разница. кто отвечает??? В деаноне будет написано, кто что делал - логин командный - отвечает кэп от всей команды (почему запретил - тут неясно - но сама ситуация какая-то надуманная)
другой (я надеюсь) кэп
29.01.2014 в 17:04

А нам даже запретили от бартерного логина отвечать на комментарии.

вут?
а паспорта не отобрали?
если не отобрали - ответь с Гостя ВТФ и подпишись как виддер.
29.01.2014 в 17:06

Ээээ... ну вообще надо, конечно, договариваться на берегу, то есть заранее выяснять, кто будет комментировать выкладки от имени команды, но чаще всего (хоть и не всегда) это делает какой-то один человек, обычно кэп - это лучше, чем пляшущая в комментариях толпа командных виртуалов. Не вижу проблемы, ТС. Разве что тебя заранее не предупредили, но могли просто не подумать, что для тебя это будет новостью.
29.01.2014 в 17:07

или создай себе виртуала и отвечай с него. кэпа шли нахуй если доебется. и отрасти себе яйца, ТС!
29.01.2014 в 17:07

вообще-то, ТС, так и принято, а вот из какого леса ты на фб пришел...
29.01.2014 в 17:08

ТС сам мудло)
кэп
29.01.2014 в 17:10

ну вроде это нормально и принято оО
чтобы не было неразберихи в комментариях.
а ты сразу: "мудло"...
29.01.2014 в 17:10

лучи твоему кэпу, ТС, он явно обеспокоен случайным деаноном и бдит
29.01.2014 в 17:14

От логина командного сообщества. Как будто это он все сам делал.
Логин командного сообщества как бы намекает, что кэп ответил от лица всей команды, а не только от лица виддера-оформителя. В визитке ведь кроме оформления и клипа было еще что-то, да?

Если тебя это так напрягает, ТС, то ты можешь ответить еще раз, от лица гостя и подписавшись виддером.

Но вообще кэп всё правильно сделал. Толпа виртуалов под выкладкой - это потенциальные проблемы.
29.01.2014 в 17:14

Эм... Анон, а в какой форме запретили?
29.01.2014 в 17:18

Не понимаю, в чем проблема. Можешь сходить из-под Гостя ВТФ и сказать спасибо лично. А вообще-то, сколько играла, всегда пароль и логин от соо были у кэпа и замкэпа, а от бартероанона - у бартерщиков.
И, от логина командного соо отвечает вся команда. То есть, если он не подписался "капитан" под благодарностями, то это благодарность от имени команды.
И вообще, если так уж невтерпеж - стукнись ему в у-мыл, попроси, если ты верстальщик (так ведь?), логин и пароль от соо. И ходи, благодари себе.
29.01.2014 в 17:24

что значит "запретил", у вас рабство, что ли?
что ответил сам от соо - это нормально, пока деанон не настал, работа не лично твоя, а команды. но ответить от другого логина тебе никто не запрещает.
29.01.2014 в 17:26

Мой клип тоже неоднократно похвалили, кеп всем отвечал от командного логина, но мне тоже хотелось сказать спасибо, так что взял командный вирт (он у нас в эпиграфе висит и им пользуется вся команда) и сказал, никаких проблем не было :hmm:
29.01.2014 в 17:27

ТС, должно быть так, как сказал Кэп, потому что в команде главный Кэп. Я бы выпиздолил тебя из команды сразу с такими говнопредъявами.
29.01.2014 в 17:31

кэп с ботинком? :inlove:
29.01.2014 в 17:33

чувак, пока не наступил деанон, твоя работа - это работа команды. а ты - нытик.
29.01.2014 в 17:39

Это вообще нормально, чувак. Командная политика и все такое.
Это ты мудло, раз из такой ерунды страдания развел.
29.01.2014 в 17:39

От логина команды по умолчанию не капитан благодарит а _ВСЯ_ команда, если чо.
29.01.2014 в 17:45

Мудло и ебанашка тут ты, анон, а капитан делает свою работу.
То что ты сделал для команды будет в благодарностях на деаноне.
29.01.2014 в 17:49

представляете, бедняга ТС надеялся, что тут щас разведётся 100500 комментов о том, какой он невинно обиженный пусечка и какой мудак его кэп :-D
29.01.2014 в 17:49

бля, ТС, иди в мою команду! если бы ты знал, как это долго и сложно - вежливо и подробно отвечать на ВСЕ комментарии от имени авторов текстов, артеров, верстальщиков, фотошоперов и виддеров сразу, то есть о командного логина!!! и все эти люди сами ничего не хотят, говорят, "кэп, сходи ответь"! так что ты мне нужен! у меня для тебя будет даже специальный логин для ответов!
злой и усталый мимокэп
29.01.2014 в 17:54

ТС, а ты напиши, что и кому хотел бы ответить, и перешли это кэпу, попроси выложить в коммент. Лучше кодом.

Замкэп, который с тоской смотрит на три страницы неотвеченных комментов
29.01.2014 в 17:56

Тс - не вижу проблемы. У вас есть бартерологин в команде? какой-то технический ник?
на худой конец, возьми "гостя ФБ", зайди под ним в выкладки и поблагодари персонально, раз уж так желает душа.

Иногдя руководство не дает общекомандных логинов не только из вредности, но и... по объективным причинам. И это тут не при чем.


Будь мужЫком, ТС.
29.01.2014 в 17:58

Бляя ТС вот я бы иной раз рад был, что за меня кто-то "спасибы" раздает. Выйди от Гостя если не терпится реально.
29.01.2014 в 17:58

В следующий раз, ТС, предложи кэпу свою помощь в ответах на комментарии. А то, может, и ты, ТС, страдаешь, и кэп :lol:
29.01.2014 в 18:00

злой и усталый мимокэп
Иди я поглажу я бывший замкэп и делал это регулярно - адов труд((
29.01.2014 в 18:00

ох, ёлки, внезапный деанон был внезапен)) надеюсь, это прошло мимо большинства)

я говорю, дорогой злой и усталый мимокэп, хочешь, я пойду к тебе отвечать на комменты?) я болтушка, и у меня есть время)))
29.01.2014 в 18:00

Многим просто лень выходить на аплодисменты, но если нет, никто никому ничего запретить не может, что за чушь.
ТС, ты из детсада что ли? Сделай командного вирта и поблагодари лично, если душа просит.
Я, к примеру, на комменты к своим текстам на всех битвах отвечаю сама. И кто бы мне запретил? Нет на битвах такого правила.
Просто бывает так, что у автора времени нет или желания, и тогда командный чувак для ответов - хороший выход, чтоб никто из читателей не был обижен.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии