Болтливый полицейский.
Пишет Гость:
08.01.2018 в 10:45


А вам снятся сны про Фандомные Битвы?
Мне сегодня приснилось, что в моей втф-команде половина участников - мужики, и собралась вся команда на сходку - пересмотреть канонный фильмец, и началась внутрикомандная НЦа... :alles:

URL комментария

модер не хотел, оно само

@темы: o_O, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем, Жги, WTF-2018

Комментарии
09.01.2018 в 06:23

и началась внутрикомандная НЦа...

но тебя не взяли :D
09.01.2018 в 08:23

Ага. Приснилось недавно что не перевёл обещанный фик из серии в команду. И вот я сижу, перевожу и думаю: "ну с всего лишь одним фиком я справлюсь" А в самом этом фике такая смачная драма и гуру во все поля, что я прямо во сне удивлялся: "и как я мог о нем забыть?" Доктор, мне ещё можно помочь?
09.01.2018 в 08:51

У меня пока еще не было, но в разгар битвы и дедлайнов точно начнется знатный упорос :D
09.01.2018 в 09:46

Всю битву снятся дедлайны и выкладки:D А сейчас я пока не в игре, только включаюсь потихоньку. А сокомандники уже много всего сделали. Стыдно...
09.01.2018 в 10:53

верстка снится! тут не то что нц-17, а вообще сколько-не-живут :facepalm:
09.01.2018 в 12:49

Мне как-то снилось, что на битву нужно нести исключительно запрещенный контент, а у нас нечего... :-D
09.01.2018 в 14:00

А мне приснилось, что я пишу фик по любимому канону, и у меня получается сплошная лажа, стыдно в команду нести...
09.01.2018 в 15:19

Мне как-то снилось, что на битву нужно нести исключительно запрещенный контент
:lol: однако)
09.01.2018 в 15:44

однако)
Ага, у меня было ощущение почти паники: "Мать твою, да где же мне его брать-то?.."
09.01.2018 в 20:54

Мне снилось однажды, что я смотрю свой канон (Саус Парк), последнюю серию какого-то сезона, и в ней персы нашли древний храм, типа того, что в Перу был в "Пандемии", а там хранился... архив Фэндомных Битв. Причём, не в электронном виде, а на бумаге. Визитки напоминали те старые девичьи тетрадки с секретиками и т. п. И все очень вдохновились и собрались идти на ФБ всем городом. Сатана пошёл артером, это точно помню. И в конце серии Мэтт и Трей (авторы канона, если кто не в курсе) объявили, что следующий сезон будет про Фэндомную Битву в Саус Парке и спели весёлую песенку.
10.01.2018 в 11:29

И в конце серии Мэтт и Трей (авторы канона, если кто не в курсе) объявили, что следующий сезон будет про Фэндомную Битву в Саус Парке и спели весёлую песенку
По-моему, это вполне в характере канона:-D

Мне сегодня приснился сон по мотивам рыбных тем на Инсайде. Про то, как мы всей командой собрались дома у кэпа, чтобы обсудить командные дела. Все обсуждали визитку и так далее, а я сидела в уголке молча и думала о работе и других посторонних вещах. Когда все стали расходиться, я сказала кэпу: "Что-то я прорыбодебилила все обсуждение, ничего не сказала. Никакой пользы от меня". А кэп на меня посмотрела строго и сказала: "Вообще-то да, от тебя в команде никакого толку нет, поэтому можешь сваливать и не возвращаться". Я от шока аж проснулась, потому что наяву наш кэп белый и пушистый и никогда ничего подобного не говорит:lol:
10.01.2018 в 14:04

Я кэп. КОНЕЧНО СНИТСЯ!
10.01.2018 в 23:41

Мне снилось, как я делала чучело из белой змеи на челлендж - разделывала, снимала шкуру, сушила ее...
11.01.2018 в 12:42

А мне постоянно снится зам.

Кэп.
11.01.2018 в 12:54

А мне постоянно снится кэп.

Зам
11.01.2018 в 13:00

Now kiss!
11.01.2018 в 15:48

А мне постоянно снится кэп.
А мне постоянно снится зам.
Особенно в ночь дедлайна, наверно)
11.01.2018 в 22:42

Я, когда кэпом ходил, видел сон, что мы на челлендж решили снять порнушку по нашему канону, благо, что он располагает к тому. Кого во сне в актеры распределили, не помню уже, а я режиссером был :gigi:
11.01.2018 в 23:31

Зам


я в своего зама тихо влюблен. но он в меня нет.

кэп.
12.01.2018 в 07:59

Какие страсти. Даже завидно немного.
12.01.2018 в 09:36

Кэп трех команд. Хоть спать не ложись!((
12.01.2018 в 20:19

снилось, что верстаю, а когда пытаюсь опубликовать, из монитора выпадает тухлая аквариумная золотая рыбка. и воняет. я снова пытаюсь опубликовать. и снова рыбка, снова дохлая и вонючая. я в третий раз на кнопку - и опять дохлая рыбка, только на этот раз компьютер таки зависает, и она остается наполовину из монитора торчать. я трупики убираю, стол оттираю со спиртом и лимонным соком, но последняя-то дрянь так и висит, и так воняет, что хоть прищепкой нос зажимай.
но я сходил в аптеку, нацепил марлевую повязку, черные очки и бахилы (не знаю, зачем очки и бахилы, но во сне это казалось очень мудрым), перезагрузился и продолжил верстать. потому что нельзя подвести команду. вот.

кстати, я тогда ни разу не верстальщик был. а вот через год пришлось, и я каждый раз затаивал дыхание, когда нужно было что-то опубликовать - не то чтоб дохлую аквариумную рыбку ждал, но как-то так непроизвольно замиралось :facepalm3:
12.01.2018 в 22:54

кстати, я тогда ни разу не верстальщик был. а вот через год пришлось,
сон в руку :vo:
12.01.2018 в 23:17

мне приснилось, что некоторые команды стали дублировать текстовые выкладки не на ао3, а на фикбук, а после деанона просто проставляли соавторство авторам работ.
13.01.2018 в 15:07

мне приснилось, что некоторые команды стали дублировать текстовые выкладки не на ао3, а на фикбук, а после деанона просто проставляли соавторство авторам работ.
классная идея, как по мне) сразу будет куча лайков, отзывов и добавлений в сборники от обитателей фикбука. не то что извечный недофидбэк на фб и ао3
13.01.2018 в 16:39

Не уверен, но это разве не будет нарушением правил фикбука?..
14.01.2018 в 20:36

Не уверен, но это разве не будет нарушением правил фикбука?..
ты так спрашиваешь, как будто я не сон свой рассказал, а предложение внес :lol:
25.01.2018 в 03:25

Мне сегодня приснилось, что я дала постороннему человеку (не реальному, а рандомно придуманному моим мозгом) почитать мою работу. Прочитав она мне вынесла вердикт: "первая часть трогательная, всё остальное - лютое говно, читать невозможно. Первую часть оставить, всё остальное выкинуть нах. Вот тут-то я воспылала яростью и захотела в своего критика чем-нибудь кинуть и... порвала на кусочки свою же работу (чтобы закидать её бумагой, ага). :wdpkr:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии