Ага. Приснилось недавно что не перевёл обещанный фик из серии в команду. И вот я сижу, перевожу и думаю: "ну с всего лишь одним фиком я справлюсь" А в самом этом фике такая смачная драма и гуру во все поля, что я прямо во сне удивлялся: "и как я мог о нем забыть?" Доктор, мне ещё можно помочь?
Мне снилось однажды, что я смотрю свой канон (Саус Парк), последнюю серию какого-то сезона, и в ней персы нашли древний храм, типа того, что в Перу был в "Пандемии", а там хранился... архив Фэндомных Битв. Причём, не в электронном виде, а на бумаге. Визитки напоминали те старые девичьи тетрадки с секретиками и т. п. И все очень вдохновились и собрались идти на ФБ всем городом. Сатана пошёл артером, это точно помню. И в конце серии Мэтт и Трей (авторы канона, если кто не в курсе) объявили, что следующий сезон будет про Фэндомную Битву в Саус Парке и спели весёлую песенку.
И в конце серии Мэтт и Трей (авторы канона, если кто не в курсе) объявили, что следующий сезон будет про Фэндомную Битву в Саус Парке и спели весёлую песенку По-моему, это вполне в характере канона
Мне сегодня приснился сон по мотивам рыбных тем на Инсайде. Про то, как мы всей командой собрались дома у кэпа, чтобы обсудить командные дела. Все обсуждали визитку и так далее, а я сидела в уголке молча и думала о работе и других посторонних вещах. Когда все стали расходиться, я сказала кэпу: "Что-то я прорыбодебилила все обсуждение, ничего не сказала. Никакой пользы от меня". А кэп на меня посмотрела строго и сказала: "Вообще-то да, от тебя в команде никакого толку нет, поэтому можешь сваливать и не возвращаться". Я от шока аж проснулась, потому что наяву наш кэп белый и пушистый и никогда ничего подобного не говорит
Я, когда кэпом ходил, видел сон, что мы на челлендж решили снять порнушку по нашему канону, благо, что он располагает к тому. Кого во сне в актеры распределили, не помню уже, а я режиссером был
снилось, что верстаю, а когда пытаюсь опубликовать, из монитора выпадает тухлая аквариумная золотая рыбка. и воняет. я снова пытаюсь опубликовать. и снова рыбка, снова дохлая и вонючая. я в третий раз на кнопку - и опять дохлая рыбка, только на этот раз компьютер таки зависает, и она остается наполовину из монитора торчать. я трупики убираю, стол оттираю со спиртом и лимонным соком, но последняя-то дрянь так и висит, и так воняет, что хоть прищепкой нос зажимай. но я сходил в аптеку, нацепил марлевую повязку, черные очки и бахилы (не знаю, зачем очки и бахилы, но во сне это казалось очень мудрым), перезагрузился и продолжил верстать. потому что нельзя подвести команду. вот.
кстати, я тогда ни разу не верстальщик был. а вот через год пришлось, и я каждый раз затаивал дыхание, когда нужно было что-то опубликовать - не то чтоб дохлую аквариумную рыбку ждал, но как-то так непроизвольно замиралось
мне приснилось, что некоторые команды стали дублировать текстовые выкладки не на ао3, а на фикбук, а после деанона просто проставляли соавторство авторам работ.
мне приснилось, что некоторые команды стали дублировать текстовые выкладки не на ао3, а на фикбук, а после деанона просто проставляли соавторство авторам работ. классная идея, как по мне) сразу будет куча лайков, отзывов и добавлений в сборники от обитателей фикбука. не то что извечный недофидбэк на фб и ао3
Мне сегодня приснилось, что я дала постороннему человеку (не реальному, а рандомно придуманному моим мозгом) почитать мою работу. Прочитав она мне вынесла вердикт: "первая часть трогательная, всё остальное - лютое говно, читать невозможно. Первую часть оставить, всё остальное выкинуть нах. Вот тут-то я воспылала яростью и захотела в своего критика чем-нибудь кинуть и... порвала на кусочки свою же работу (чтобы закидать её бумагой, ага).
-
-
09.01.2018 в 06:23но тебя не взяли
-
-
09.01.2018 в 07:07-
-
09.01.2018 в 08:23-
-
09.01.2018 в 08:51-
-
09.01.2018 в 09:46-
-
09.01.2018 в 10:53-
-
09.01.2018 в 12:49-
-
09.01.2018 в 14:00-
-
09.01.2018 в 15:19-
-
09.01.2018 в 15:44Ага, у меня было ощущение почти паники: "Мать твою, да где же мне его брать-то?.."
-
-
09.01.2018 в 20:54-
-
10.01.2018 в 11:29По-моему, это вполне в характере канона
Мне сегодня приснился сон по мотивам рыбных тем на Инсайде. Про то, как мы всей командой собрались дома у кэпа, чтобы обсудить командные дела. Все обсуждали визитку и так далее, а я сидела в уголке молча и думала о работе и других посторонних вещах. Когда все стали расходиться, я сказала кэпу: "Что-то я прорыбодебилила все обсуждение, ничего не сказала. Никакой пользы от меня". А кэп на меня посмотрела строго и сказала: "Вообще-то да, от тебя в команде никакого толку нет, поэтому можешь сваливать и не возвращаться". Я от шока аж проснулась, потому что наяву наш кэп белый и пушистый и никогда ничего подобного не говорит
-
-
10.01.2018 в 14:04-
-
10.01.2018 в 23:41-
-
11.01.2018 в 12:42Кэп.
-
-
11.01.2018 в 12:54Зам
-
-
11.01.2018 в 13:00-
-
11.01.2018 в 15:48А мне постоянно снится зам.
Особенно в ночь дедлайна, наверно)
-
-
11.01.2018 в 22:42-
-
11.01.2018 в 23:31я в своего зама тихо влюблен. но он в меня нет.
кэп.
-
-
12.01.2018 в 07:59-
-
12.01.2018 в 09:36-
-
12.01.2018 в 20:19но я сходил в аптеку, нацепил марлевую повязку, черные очки и бахилы (не знаю, зачем очки и бахилы, но во сне это казалось очень мудрым), перезагрузился и продолжил верстать. потому что нельзя подвести команду. вот.
кстати, я тогда ни разу не верстальщик был. а вот через год пришлось, и я каждый раз затаивал дыхание, когда нужно было что-то опубликовать - не то чтоб дохлую аквариумную рыбку ждал, но как-то так непроизвольно замиралось
-
-
12.01.2018 в 22:54сон в руку
-
-
12.01.2018 в 23:17-
-
13.01.2018 в 15:07классная идея, как по мне) сразу будет куча лайков, отзывов и добавлений в сборники от обитателей фикбука. не то что извечный недофидбэк на фб и ао3
-
-
13.01.2018 в 16:39-
-
14.01.2018 в 20:36ты так спрашиваешь, как будто я не сон свой рассказал, а предложение внес
-
-
25.01.2018 в 03:25