понедельник, 26 февраля 2018
Пишет
Гость:
25.02.2018 в 12:37
Привет, аноны.
Пролистывая соо выкладок, я столкнулась с тем, что мои глаза начали постепенно вытекать от несоразмерности заглушек друг с другом (и баннеры потом тоже в посты хрен вставишь красиво, один размером со слона, другой - с письку) и общего неаккуратного вида выкладок в целом. У меня вопрос - вот, блин, почему бы не сделать один фиксированный размер заглушек и баннеров для всех? Типа - ты листаешь страницы артбука и выбираешь, на чем остановиться. Просьба воинственным анонам читать ВНИМАТЕЛЬНО. Я говорю
о заглушках и баннерах, не нужно поднимать вой о свободе творчества внутри командной выкладки и в целом.
URL комментария
Вопрос: Как бы вы отнеслись, если б орги ввели единый размер заглушек и баннеров для выкладок?
| 1. Норм. Так было бы симпатишно и в разы аккуратнее. |
|
216 |
(46.45%) |
| 2. Ироды, мешают творить расрас!Фу. |
|
44 |
(9.46%) |
| 3. Мне вообще плевать, ТС - пидр и неженка. |
|
183 |
(39.35%) |
| 4. Я тебе щас все сам скажу. |
|
3 |
(0.65%) |
| 5. Мимокрокодил. |
|
19 |
(4.09%) |
|
|
|
| Всего: |
465 |
@темы:
Battle,
Kombat,
Анон осуждает,
Верстка и оформление,
Соцопрос
-
-
26.02.2018 в 11:45Если же ты страдаешь, что не можешь натаскать баннеров к себе, лайфхак, прописывай у стащенных баннеров ширину сам.
-
-
26.02.2018 в 11:56-
-
26.02.2018 в 11:59ТС, заглушки и баннеры - это тоже чей-то креатив, прикинь. чей-то труд и виденье.
иди нахер-
-
26.02.2018 в 12:02И проверься на ОКР, серьезно.
-
-
26.02.2018 в 12:09-
-
26.02.2018 в 12:28Дада, пожалуйста! /райтер-кэп, которому не раз приходилось делать баннеры и заглушки, потому что команда не хочет визитку/
-
-
26.02.2018 в 12:30Дада, пожалуйста! /райтер-кэп, которому не раз приходилось делать баннеры и заглушки, потому что команда не хочет визитку/
-
-
26.02.2018 в 12:31Дада, пожалуйста! /райтер-кэп, которому не раз приходилось делать баннеры и заглушки, потому что команда не хочет визитку/
ДА! ДА! ПРОСТО ДА!!!!
тожекэп
-
-
26.02.2018 в 12:40-
-
26.02.2018 в 15:37-
-
26.02.2018 в 16:38Было дело.
Делали и круглые.
В этом году почти квадратные.
/райтер-кэп, которому не раз приходилось делать баннеры и заглушки, потому что команда не хочет визитку/
Вот да.Я райтер, но в фотошоп почему-то всегда умею только я (((
-
-
26.02.2018 в 20:34И высотой!
А кому самовыражения в этом мало - можно сделать заглушку под заглушкой)))
Но больше всего я бы мечтал, чтобы верстальщики перестали измываться над шириной текста в выкладке и не приходилось ломать глаза читая втиснутое в треть от ширины экрана.
-
-
26.02.2018 в 20:38категорически против. у меня широкоэкранный монитор. и чо делать если текст растянут на весь монитор?? да я сбиваюсь - какую строчку прочитала. Так что нет уж. ширину текста оставьте в покое.
-
-
26.02.2018 в 20:40Свернуть окно)))
А вот растянуть его за пределы экрана - это поиметь головняк с прокруткой.
Кроме того, дайри вроде как сами не на весь экран, и когда от этого "не на весь" еще две трети оттяпывают жесть вообще(
-
-
26.02.2018 в 20:49у меня на весь. и мне нафик не сдалось растекание текста по всей ширине экрана.
Свернуть окно)))
а что мешает Вам развернуть, увеличить размер? почему мне нужно делать какие то неудобные для меня вещи с окнами программ в угоду Вашему удобству? почему не наоборот?
это не призыв к дискуссии. мне не о чем дискутировать. Вы высказали свое мнение, я свое. я менять его не собираюсь. как думаю и Вы.
-
-
26.02.2018 в 23:14Какого хера заглушки и тем более баннеры должны подстраиваться под твои вкусы? Как насчет того, что команда должна как бы
Ну
ВЫДЕЛЯТЬСЯ
Не пошел бы ты нахуй, топикстартер, вот серьезно. Сначала ему размер не нравится, потом смехуютки на заглушках оскорбят, потом цвета слишком яркие будут.
-
-
26.02.2018 в 23:54Дада, пожалуйста! /райтер-кэп, которому не раз приходилось делать баннеры и заглушки, потому что команда не хочет визитку/
ещё один райтер-кэп. Я тоже за. Серьёзно. По тем же причинам
-
-
27.02.2018 в 08:25И высотой!
А кому самовыражения в этом мало - можно сделать заглушку под заглушкой)))
Аноны, если вы так страдаете, то можно прописать баннеров у себя в посте самостоятельно. И высоту. Вон выше вам даже показали, как это сделать. А кому удовольствия в этом мало - можете сделать себе кнопку с этим кодом и ставить себе туда какие угодно картинки, любой ширины и дизайна. А кому и в этом удовольствия мало - что ж, пройдите нахер, пожалуйста, ибо вам нужна ширина 400, мне - 250, моим ПЧ - 300, юзеру Васе - 600, под кого подстраиваться будем?
-
-
27.02.2018 в 08:31уже помечтать нельзя, ну охуеть теперь
Меня бесят разномастные баннеры в ленте и в сообществе ФБ, а не у себя. Там какую я кнопку должна сделать?
-
-
27.02.2018 в 09:21Скрипт "антизмий", который скрывает комментарии и посты (если я не ошибаюсь) неугодных вам юзеров. А тех юзеров, которые не прячут баннеры под кат, если их больше одного, я бы пиздил лопатой, независимо от того, какой ширины у них эти баннеры.
-
-
27.02.2018 в 09:27За ленту не скажу, но про сообщество ФБ удивился. Как ты там оказываешься, анон, если тащишь к себе баннеры? Смысл баннера как раз в том, чтобы открылась конкретная команда, у которой все заглушки как правило одинакового стиля и ширины всю игру. Или я ошибся, и ты баннеры к себе не уносишь, а ходишь ко всем подряд?
-
-
27.02.2018 в 09:39И баннеры в чужих дневниках. Со скриптом же пол-ленты исчезнет, если я буду убирать всех с баннерами на команды
-
-
27.02.2018 в 09:48Ну, анон, это ты уже хватил))) Выкупай у носа дайри и рули на них как тебе нравится)) Или выбирай, что тебе важнее, твоя лента или немножко баннеров.
-
-
27.02.2018 в 09:56Провериться на ОКР. Я не шучу, анон.
-
-
28.02.2018 в 08:23-
-
28.02.2018 в 20:55-
-
28.02.2018 в 21:51бля, ну может еще и видео не делать, а то ж весят много, как ты, бедный, их смотреть будешь
-
-
28.02.2018 в 22:12А теперь, неагрессивный и добрый анон, объясни, будь добр, почему это не ты должен найти себе нормальный интернет, а все команды ФБ должны под тебя подстроиться
-
-
28.02.2018 в 22:52Когда проблемный интернет, просмотру больше всего мешает тяжелая кривая верстка, а не баннеры. Если ты, конечно, не мазохист и не открываешь каждый раз все соо выкладок.
-
-
01.03.2018 в 05:43я предлагаю вообще не ходить. а то ведь и дофига клипов/артов. а ведь все еще и читать надо! глазки то вытекут, интернет то закончится.
пиздец вообще.