Пишет Гость:
25.02.2018 в 12:37


Привет, аноны.
Пролистывая соо выкладок, я столкнулась с тем, что мои глаза начали постепенно вытекать от несоразмерности заглушек друг с другом (и баннеры потом тоже в посты хрен вставишь красиво, один размером со слона, другой - с письку) и общего неаккуратного вида выкладок в целом. У меня вопрос - вот, блин, почему бы не сделать один фиксированный размер заглушек и баннеров для всех? Типа - ты листаешь страницы артбука и выбираешь, на чем остановиться. Просьба воинственным анонам читать ВНИМАТЕЛЬНО. Я говорю о заглушках и баннерах, не нужно поднимать вой о свободе творчества внутри командной выкладки и в целом.

URL комментария

Вопрос: Как бы вы отнеслись, если б орги ввели единый размер заглушек и баннеров для выкладок?
1. Норм. Так было бы симпатишно и в разы аккуратнее. 
216  (46.45%)
2. Ироды, мешают творить расрас!Фу. 
44  (9.46%)
3. Мне вообще плевать, ТС - пидр и неженка. 
183  (39.35%)
4. Я тебе щас все сам скажу. 
3  (0.65%)
5. Мимокрокодил. 
19  (4.09%)
Всего:   465

@темы: Battle, Kombat, Анон осуждает, Верстка и оформление, Соцопрос

Комментарии
26.02.2018 в 11:45

Вообще-то ограничение есть - на 600 пикселей, так что размером со слона не будет. А если у тебя, ТС, монитор маленький, и 600 пикселей тебе рвут всё, что можно порвать - ну извини, нынче век широкоформатников, где всё выглядит мелким, а также смартов и иже с ними, где всё достаточно крупно.

Если же ты страдаешь, что не можешь натаскать баннеров к себе, лайфхак, прописывай у стащенных баннеров ширину сам.

26.02.2018 в 11:56

Блядь, ТС ,всем бы твои проблемы, что на ФБ, что в жизни.
26.02.2018 в 11:59

анон 11:45, я не ТС, но прям сразу могу выказать фу от ее лица, ибо это ж нужно САМОМУ что-то делать, куда проще заставить всех остальных соответствовать высосанным из пальца критериям :gigi:

ТС, заглушки и баннеры - это тоже чей-то креатив, прикинь. чей-то труд и виденье. иди нахер
26.02.2018 в 12:02

Иди нахуй, ТС. Я, может, хочу вертикальные баннеры. Или широкие, но узкие.
И проверься на ОКР, серьезно.
26.02.2018 в 12:09

может еще и цветовую гамму ограничить? и вообще одного цвета фон, а на нем только название команды и лвл. и шрифт чтоб у всех был одинаковый! тогда вообще все норм будет.
26.02.2018 в 12:28

и вообще одного цвета фон, а на нем только название команды и лвл. и шрифт чтоб у всех был одинаковый!
Дада, пожалуйста! /райтер-кэп, которому не раз приходилось делать баннеры и заглушки, потому что команда не хочет визитку/
26.02.2018 в 12:30

и вообще одного цвета фон, а на нем только название команды и лвл. и шрифт чтоб у всех был одинаковый!
Дада, пожалуйста! /райтер-кэп, которому не раз приходилось делать баннеры и заглушки, потому что команда не хочет визитку/

26.02.2018 в 12:31

и вообще одного цвета фон, а на нем только название команды и лвл. и шрифт чтоб у всех был одинаковый!
Дада, пожалуйста! /райтер-кэп, которому не раз приходилось делать баннеры и заглушки, потому что команда не хочет визитку/


ДА! ДА! ПРОСТО ДА!!!!

тожекэп
26.02.2018 в 12:40

к себе баннеры не уношу, в соо выкладок или ленту друзей не заглядываю = хожу в избранные команды по ссылкам в постах на инсайде или по рекам анонов или друзяшек в личке. так что я это *разнообразие* и разноразмерие не вижу... может, и бесило бы хз.
26.02.2018 в 15:37

а я вот плюсану ТС, было бы красивей, например с заданной шириной :alles:
26.02.2018 в 16:38

Я, может, хочу вертикальные баннеры
Было дело.
Делали и круглые.
В этом году почти квадратные.

/райтер-кэп, которому не раз приходилось делать баннеры и заглушки, потому что команда не хочет визитку/

Вот да.Я райтер, но в фотошоп почему-то всегда умею только я (((
26.02.2018 в 20:34

а я вот плюсану ТС, было бы красивей, например с заданной шириной :alles:
И высотой!
А кому самовыражения в этом мало - можно сделать заглушку под заглушкой)))

Но больше всего я бы мечтал, чтобы верстальщики перестали измываться над шириной текста в выкладке и не приходилось ломать глаза читая втиснутое в треть от ширины экрана.
26.02.2018 в 20:38

перестали измываться над шириной текста в выкладке и не приходилось ломать глаза читая втиснутое в треть от ширины экрана.

категорически против. у меня широкоэкранный монитор. и чо делать если текст растянут на весь монитор?? да я сбиваюсь - какую строчку прочитала. Так что нет уж. ширину текста оставьте в покое.
26.02.2018 в 20:40

категорически против. у меня широкоэкранный монитор. и чо делать если текст растянут на весь монитор?? да я сбиваюсь - какую строчку прочитала. Так что нет уж. ширину текста оставьте в покое.
Свернуть окно)))
А вот растянуть его за пределы экрана - это поиметь головняк с прокруткой.
Кроме того, дайри вроде как сами не на весь экран, и когда от этого "не на весь" еще две трети оттяпывают жесть вообще(
26.02.2018 в 20:49

Кроме того, дайри вроде как сами не на весь экран,
у меня на весь. и мне нафик не сдалось растекание текста по всей ширине экрана.
Свернуть окно)))
а что мешает Вам развернуть, увеличить размер? почему мне нужно делать какие то неудобные для меня вещи с окнами программ в угоду Вашему удобству? почему не наоборот?
это не призыв к дискуссии. мне не о чем дискутировать. Вы высказали свое мнение, я свое. я менять его не собираюсь. как думаю и Вы.
26.02.2018 в 23:14

Анон, ты дебил или как?
Какого хера заглушки и тем более баннеры должны подстраиваться под твои вкусы? Как насчет того, что команда должна как бы
Ну
ВЫДЕЛЯТЬСЯ
Не пошел бы ты нахуй, топикстартер, вот серьезно. Сначала ему размер не нравится, потом смехуютки на заглушках оскорбят, потом цвета слишком яркие будут.
26.02.2018 в 23:54

и вообще одного цвета фон, а на нем только название команды и лвл. и шрифт чтоб у всех был одинаковый!
Дада, пожалуйста! /райтер-кэп, которому не раз приходилось делать баннеры и заглушки, потому что команда не хочет визитку/

ещё один райтер-кэп. Я тоже за. Серьёзно. По тем же причинам
27.02.2018 в 08:25

а я вот плюсану ТС, было бы красивей, например с заданной шириной
И высотой!
А кому самовыражения в этом мало - можно сделать заглушку под заглушкой)))

Аноны, если вы так страдаете, то можно прописать баннеров у себя в посте самостоятельно. И высоту. Вон выше вам даже показали, как это сделать. А кому удовольствия в этом мало - можете сделать себе кнопку с этим кодом и ставить себе туда какие угодно картинки, любой ширины и дизайна. А кому и в этом удовольствия мало - что ж, пройдите нахер, пожалуйста, ибо вам нужна ширина 400, мне - 250, моим ПЧ - 300, юзеру Васе - 600, под кого подстраиваться будем?
27.02.2018 в 08:31

а. А кому и в этом удовольствия мало - что ж, пройдите нахер
уже помечтать нельзя, ну охуеть теперь

Меня бесят разномастные баннеры в ленте и в сообществе ФБ, а не у себя. Там какую я кнопку должна сделать?
27.02.2018 в 09:21

Меня бесят разномастные баннеры в ленте и в сообществе ФБ, а не у себя. Там какую я кнопку должна сделать?
Скрипт "антизмий", который скрывает комментарии и посты (если я не ошибаюсь) неугодных вам юзеров. А тех юзеров, которые не прячут баннеры под кат, если их больше одного, я бы пиздил лопатой, независимо от того, какой ширины у них эти баннеры.
27.02.2018 в 09:27

Меня бесят разномастные баннеры в ленте и в сообществе ФБ
За ленту не скажу, но про сообщество ФБ удивился. Как ты там оказываешься, анон, если тащишь к себе баннеры? Смысл баннера как раз в том, чтобы открылась конкретная команда, у которой все заглушки как правило одинакового стиля и ширины всю игру. Или я ошибся, и ты баннеры к себе не уносишь, а ходишь ко всем подряд?
27.02.2018 в 09:39

Плохо сформулировала. Я бы и заглушки предпочла бы примерно примерно одинакового размера :bubu:
И баннеры в чужих дневниках. Со скриптом же пол-ленты исчезнет, если я буду убирать всех с баннерами на команды
27.02.2018 в 09:48

И баннеры в чужих дневниках. Со скриптом же пол-ленты исчезнет, если я буду убирать всех с баннерами на команды
Ну, анон, это ты уже хватил))) Выкупай у носа дайри и рули на них как тебе нравится)) Или выбирай, что тебе важнее, твоя лента или немножко баннеров.
27.02.2018 в 09:56

Меня бесят разномастные баннеры в ленте и в сообществе ФБ, а не у себя. Там какую я кнопку должна сделать?
Провериться на ОКР. Я не шучу, анон.
28.02.2018 в 08:23

на ПФ админ жаловался в блогах на то же самое, что и ТС... совпадение?
28.02.2018 в 20:55

хренасе сколько агрессии и злобы. А я согласна с ТС. У меня проблемы с интернетом, команды с лёгкими и маленькими баннерами, если бы вы знали, как я вам мысленно шлю лучи любви! Разномастные баннеры очень раздражают и мешают просмотру выкладок.
28.02.2018 в 21:51

У меня проблемы с интернетом
бля, ну может еще и видео не делать, а то ж весят много, как ты, бедный, их смотреть будешь
28.02.2018 в 22:12

У меня проблемы с интернетом, команды с лёгкими и маленькими баннерами, если бы вы знали, как я вам мысленно шлю лучи любви! Разномастные баннеры очень раздражают и мешают просмотру выкладок.
А теперь, неагрессивный и добрый анон, объясни, будь добр, почему это не ты должен найти себе нормальный интернет, а все команды ФБ должны под тебя подстроиться :susp:
28.02.2018 в 22:52

Разномастные баннеры очень раздражают и мешают просмотру выкладок.
Когда проблемный интернет, просмотру больше всего мешает тяжелая кривая верстка, а не баннеры. Если ты, конечно, не мазохист и не открываешь каждый раз все соо выкладок.
01.03.2018 в 05:43

бля, ну может еще и видео не делать, а то ж весят много, как ты, бедный, их смотреть будешь
я предлагаю вообще не ходить. а то ведь и дофига клипов/артов. а ведь все еще и читать надо! глазки то вытекут, интернет то закончится.
пиздец вообще.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии