понедельник, 26 февраля 2018
Пишет
Гость:
26.02.2018 в 12:49
ТСу предложили на следующий год занять кресло капитана, и ТС в раздумьях. Кэпы, скажите, что вас привлекает в этой должности? Есть что-то, что стоит потраченных нервов, кроме желания быть самым главным в фандоме?
И заодно буду благодарен советам начинающим кэпам или ссылкам на таковые, если имеются.
URL комментария
@темы:
Всё плохо,
Команды,
Всё хорошо,
Вопросы в космос,
Соцопрос,
Капитаны