Пишет Гость:
26.02.2018 в 12:49


ТСу предложили на следующий год занять кресло капитана, и ТС в раздумьях. Кэпы, скажите, что вас привлекает в этой должности? Есть что-то, что стоит потраченных нервов, кроме желания быть самым главным в фандоме?
И заодно буду благодарен советам начинающим кэпам или ссылкам на таковые, если имеются.

URL комментария

@темы: Всё плохо, Команды, Всё хорошо, Вопросы в космос, Соцопрос, Капитаны