Пишет
Гость:
27.02.2018 в 14:54
Дайте тред, он мне нужен. У нас из команды
уводят людей в другую команду. Ну как уводят. Человеки заявились, горели, все дела. А некто тоже из нашей команды по личкам прошерстил, и человеки метнулись в другую команду, где этот некто тоже играет. И на ту команду стали работать, а на нашу уже времени нет, хотя обещали-обещали. Мы лишились и бартерщиков и артеров и райтеров. И части оргсостава, которые ну можно сказать, кинули по середине игры, и остальной части пришлось выкручиваться. Эй, я знаю, что типа насильно мил не будешь и все такое, типа никто не виноват, такова селяви. Но просто, знаете, это очень неприятно, когда спрашиваешь того, кто обещал, а он отвечает, что не сделает, потому что потратил все время на то, чтобы другой команде сделать.
URL комментария