Пишет
Гость:
01.03.2018 в 22:50
Аноны, как вам эта зфб? Нет ощущения, что она скучнее и... более вымученная, что ли? Выкладки визуала беднее, много команд ограничились тумблер-коллажами, годноты в разы меньше, чем раньше. В текстах наоборот нашел больше хорошого (мб повезло), но в комментах мертвые с косами стоят.
Стандартный вопрос: пойдете на фб и следующую зфб, если дайри не схлопнутся?
URL комментария
@темы:
Всё плохо,
Battle,
Kombat,
Анон осуждает,
Гостья с погоста,
WTF-2018