Комментарии
01.11.2018 в 03:02

Ведьмаку заплатите чеканной монетой/ Лютик, блядь! / One good spy deserves another /#teamBucky / Фиков ещё ненаписанных, сколько? Скажи, кукушка, пропой / И лампа не горит / И врут календари / На горизонте вновь ФБ - тебе положено творить/ Иди, твори
WTF Terror 2019, коты, во первых уползите всех, а во-вторых додайте хорошего Хикки! Прям очень-очень прошу!! И можно его предысторию, а то в книжке считай не было, а в сериале недораскрыли. Сердец вам!!!

Отправлено из приложения Diary.ru для Android
01.11.2018 в 18:38

Ад - это другие люди. Хотя нет. Ад - это я сама. (с)
Додайте, плиз, Крозье/Софию и броманс Крозье и Фицджмеймс. :heart:
01.11.2018 в 18:50

сняться тучею с поля словесности и опрокинуться в Неву
1. Фицджеймс в платье в любом жанре! Хоть арт, хоть текст, хоть косплей. Слэш и рейтинг приветствуется.
2. А будут клипы? А слэшные? А R\NC-17?
3. Как-нибудь покомфортить лейтенанта Ирвинга. Уж очень его жалко все время.
4. Пеглар и Бридженс в любом виде.
01.11.2018 в 19:22

Плюсую к Пеглару и Бридженсу. И ещё что-нибудь с точки зрения местного населения
02.11.2018 в 02:39

я попрошу странного (вы сами виноваты своим "с нами, незримо"): хочется чего-то сложноформулируемого.

поймите меня!

:facepalm:
02.11.2018 в 11:36

1. Фицджеймс в платье в любом жанре! Хоть арт, хоть текст, хоть косплей. Слэш и рейтинг приветствуется. 2. А будут клипы? А слэшные? А R\NC-17?

Спасибо за заявки! Всенепременно постараемся, куда же мы без платьев? :gigi:
"Мне нечего надеть!" - возопил Фитцджеймс и стукнул крышкой Сундука. Сундук обиженно заскрипел.
02.11.2018 в 11:57

поймите меня!
мы вас поняли!

006 сткглм, Чира Бедокур, Enanta, все унесли.
02.11.2018 в 19:48

Ведьмаку заплатите чеканной монетой/ Лютик, блядь! / One good spy deserves another /#teamBucky / Фиков ещё ненаписанных, сколько? Скажи, кукушка, пропой / И лампа не горит / И врут календари / На горизонте вновь ФБ - тебе положено творить/ Иди, твори
Слушайте, а скрестите ужа с ежом Террор с Юноной и Авось, чтоб вот прям любовник-шиповник и я тибя никада ни того ни сего?
Буду рада любому варианту, но за Хикки вознесу на шиперрские небеса!
03.11.2018 в 00:12

И ты в песке, как будто в бронзе
плюсую к мужикам в платьях! :eyebrow::heart:
04.11.2018 в 19:35

Найти работу и наладить свою жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов. © Black Books | „Du bist verrückt mein Kind, du mußt nach Berlin“ © Franz von Suppé
Крозье/Фицджеймс, можно броманс, можно слэш, молю))

08.11.2018 в 14:08

Pretty Cornelius
Если примите то я вам покамфорчу Хикки и Ирвинга муаххахахаааа!!!
11.11.2018 в 23:32

Бешт на минималках
Принимайте заявки :)

1. Леди Безмолвная (Силна)/Туунбак - ФЕМСЛЭШ. Рейтинг от R и выше. Чем выше, тем лучше ;-).

Cилна сделала всё чтобы её принял Туунбак. Она шептала заговоры, которым её научил отец, и пела умиротворяющие разгневанных духов песни, но Туунбак был непреклонен. Он приносил ей тюленей, дышал на на медвежью шкуру, что закрывала вход в иглу... но не принимал Силна. Тогда она отрезала себе язык и предложила Туунбаку. Тот не съёл язык Силна, но не принял её и с рыком убежал в ледяную пустыню. Когда Силна нашла на засыпанных снегом ледовых полях обнажённую прекрасную эскимоску она не сразу поняла кто это... После ночи любви Туунбак её приняла.

2. Гарри Гудсир/Леди Безмолвная (Силна). Лучше с хэппиэндом, чтобы док ушёл жить к эскимосам и продолжил изучать эскимосский.
14.11.2018 в 19:53

archiveofourown.org/works/14485002
переведите плз
15.11.2018 в 00:36

Pretty Cornelius
006 сткглм, если вас интересует то у меня есть фанфик про Хикки, с предысторией и альтернативным хеппиэндом. В кавычках.
22.11.2018 в 01:21

додайте крозье/джопсон. хочется прикосновений, которые типа случайные, а на самом деле нет.

еще прошу крозье/фитц, пост-канон, уединение в каких-нибудь лесах, два побитых арктикой мужика, тепло и неприхотливый быт моряков. стирка в тазике, заплывы в озере, коллективное бритье поутру, чай и бухло по выдаче. юст и молчаливое напряжение, а потом много секса и желания греться друг о друга. поцелуи, неловкие объяснения в чувствах. хэппи энд.
22.11.2018 в 11:32

Друзья, спасибо всем за заявки, все утаскиваем на борт! Несите еще! :sailor:
25.11.2018 в 18:44

А дайте модерн!АУ с ХЭ
26.11.2018 в 01:56

А дайте модерн!АУ
будет!
01.12.2018 в 09:55

Попутного ветра команде!

3. Как-нибудь покомфортить лейтенанта Ирвинга. Уж очень его жалко все время.
И Фитцджеймса тоже :shy:
4. Пеглар и Бридженс в любом виде.
Плюс много!
03.12.2018 в 08:48

Будни вестовых. Что-нибудь милое и дженовое вроде Джопсона, уговаривающего Крозье поесть/поспать/потеплее одеться
25.01.2019 в 16:31

Après vous avoir entretenu de mes foiblesses, il est assez plaisant de vous parler de Littérature (с)
Мы с подругой изволим фанфик


25.01.2019 в 21:04

Après vous avoir entretenu de mes foiblesses, il est assez plaisant de vous parler de Littérature (с)
Уточняю: под "двумя капитанами" мы имеем в виду, конечно же, Крозье и Фицджеймса.
И никакого, не дай бог, флаффа, мы хотим суровых мужиков под грузом ответственности, а не тряпок :gigi:
25.01.2019 в 21:24

Pretty Cornelius
Я хочу про жизнь Хикки до тех пор как он стал пом конопатчика и про его личную жизнь. С женщиной!!! Как он ее любил а она его

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии