1)Хочу кейс-фик с Роршахом и Дэном, чтоб побольше моральных выборов, очевидных для одного и не столь очевидных для другого и/или с Роршахом-На-Тропе-Войны.
2)Роршах и проситутки, чтоб спасал сквозь зубы и колебался слыша "помогите", вспоминая тот случай, когда попытался защитить маму и в итоге отхватил пиздюлей за то, что спугнул клиента.
3)Чтоб Роршаху аукнулась его юдофобия, как угодно.
2)Роршах и проститутки, чтоб спасал сквозь зубы и колебался слыша "помогите", вспоминая тот случай, когда попытался защитить маму и в итоге отхватил пиздюлей за то, что спугнул клиента Но без вотзефака, как в before watchmen, когда он при первой встрече с Сумеречной Леди кинулся на неё ни с того, ни с сего с кулаками
Реквестирую Роршах/Лори. После очередной грызни, в которой Роршах сомневается в компетенции Лори и вообще ее полезности, Лори каким-то образом спасает Роршаха (без особого энтузиазма, само собой). У обоих это вызывает смешаные чувства. Секс или нет, решает автор
>Реквестирую Роршах/Лори. После очередной грызни, в которой Роршах сомневается в компетенции Лори и вообще ее полезности, Лори каким-то образом спасает Роршаха (без особого энтузиазма, само собой). У обоих это вызывает смешаные чувства. Секс или нет, решает автор
Но хочу, чтоб они, по крайней мере, развили некоторое взаимное уважение в результате взаимодействия
Зимой Роршах таки теряет жилье (наверно, за неуплату) и начинает бомжевать (спать в Центральном парке , воровать булку у голубей и т.д.). Дэн случайно об этом узнает и после долгих уговоров ему удается уломать Роршаха пожить у него. А заодно и вылечить ему насморк. А дальше как пойдет
Сова защищает Роршаха (может, даже не от физической расправы, а от оскорблений и насмешек). Раньше Роршаха никто не защищал двачую анону кудосы, если защищает от Комедианта, дважды кудосы, если после этого (связанно или нет) вишенка Роршаха скатится в ждущие лапки Дэна (трижды кудосы, если Дэн снизу)
-
-
01.11.2018 в 01:48-
-
01.11.2018 в 01:57-
-
01.11.2018 в 08:49совсем нецелованного
-
-
03.11.2018 в 10:472)Роршах и проситутки, чтоб спасал сквозь зубы и колебался слыша "помогите", вспоминая тот случай, когда попытался защитить маму и в итоге отхватил пиздюлей за то, что спугнул клиента.
3)Чтоб Роршаху аукнулась его юдофобия, как угодно.
-
-
03.11.2018 в 10:54Но без вотзефака, как в before watchmen, когда он при первой встрече с Сумеречной Леди кинулся на неё ни с того, ни с сего с кулаками
-
-
04.11.2018 в 00:50И клипчиков бы по нему же...
-
-
04.11.2018 в 01:06-
-
04.11.2018 в 01:10Но хочу, чтоб они, по крайней мере, развили некоторое взаимное уважение в результате взаимодействия
-
-
05.11.2018 в 15:01-
-
06.11.2018 в 13:37-
-
06.11.2018 в 18:40О, если будете творить по ним, додайте, дорогие, Вуди Дровосек/Бигби, пожалуйста.
-
-
06.11.2018 в 19:02-
-
08.11.2018 в 09:54За арты продам душу!
-
-
08.11.2018 в 10:06-
-
09.11.2018 в 00:45+1
А еще по Причеру!
Очень хочу про Кэссиди побольше.
Кроссовер с Костей сделал бы меня совсем счастливым.
-
-
20.11.2018 в 00:45-
-
29.11.2018 в 12:39-
-
05.12.2018 в 00:33-
-
17.12.2018 в 11:44-
-
19.12.2018 в 17:20Кое-что из перечисленного у нас уже даже есть в запасах...
-
-
28.12.2018 в 00:39-
-
11.01.2019 в 15:24+1 к Волк среди нас.
-
-
11.01.2019 в 16:10-
-
16.02.2019 в 17:02двачую анону
кудосы, если защищает от Комедианта, дважды кудосы, если после этого (связанно или нет) вишенка Роршаха скатится в ждущие лапки Дэна (трижды кудосы, если Дэн снизу)
-
-
16.02.2019 в 17:05-
-
16.02.2019 в 17:16