Комментарии
01.11.2018 в 07:56

додайте пожалуйста блэквотч-МакРейеса.
и Шимад <3
01.11.2018 в 10:13

О, дорогие, а додайте Ану и Райнхардта?
Что-нибудь про их взаимодействие в молодости :eyebrow:
На этой ФБшечке мне очень даже зашел ваш текст о них^^
02.11.2018 в 12:43

А додайте Маккри с кем угодно, но по песне Günther - Ding dong song ^^ а если воткнете фразу «You touch my tralala», то буду молиться на вас :cool:
03.11.2018 в 12:34

Ребят, ну вы же понимаете, что без Маккри/Эш теперь никуда? Что-нибудь про молодо-зелено, весело-безбашенно, и вообще.
09.11.2018 в 00:33

А можно упоротого чего-то про бравых ковбойских охотников на нечисть Маккри и Эш, забредших в логово вампиров в лице Рейеса и Лакруа?
14.11.2018 в 19:39

Любопытство и жажда новых знаний делают жизнь совершено восхитительной
Оооо!! А можно МакХанзо? Пожалуйста! Про становление отношений, про устоявшиеся шуточки между ними, или каких-нибудь аушек! :beg::beg::beg:
21.11.2018 в 14:53

Любопытство и жажда новых знаний делают жизнь совершено восхитительной
Дорогая команда, я принесла немного более конкретную заявку =^_^=
Можно историю МакХанзо по этому комиксу?
25.11.2018 в 14:35

А можно горячего фемслеша по Мойра /Анджела "Мерси"? :eyebrow:
Борьба характеров и мировоззрения, вот это вот всё. С внезапным переходом в симпатию.
Хоть перевод, хоть оридж.
09.12.2018 в 23:54

Напишите про дружбу Трейсер и Дзеньятты, пожалуйста. Трейсер же любила Шамбали, а тут живой (ну, относительно живой) монах рядом, должно же у них быть какое-то взаимодействие!
09.01.2019 в 18:59

додайте мне талонцев! какие y них взаимоотношения в команде?
17.01.2019 в 20:46

Умное и серьёзное выражение лица — это ещё не признак ума! Улыбайтесь чаще, господа(с) // Ленивец чешуйчатый(с)
А можно попросить Мойра/Рейс? Хоть во времена Блэквотча, хоть после.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии