Комментарии
01.11.2018 в 10:45

Стюарта и Винса из британской версии и ПОБОЛЬШЕ! :heart:
01.11.2018 в 16:55

а напишите что-нибудь про Эммета! додайте ему любви или просто что-нибудь хорошее про него придумайте, пожалуйста))
это мой любимый персонаж просто, а по нему так мало контента :shy:
02.11.2018 в 00:23

гость 2018-11-01 в 10:45
вот уж не ожидала тут такой комментарий *_*

ПЛЮСУЮ!
но команда наверное лав только американских.
02.11.2018 в 09:18

Спасибо большое за заявки - забрали в соо, сложили в ценную папочку, будем смотреть и размышлять!

Гость в 00:23 мы идем по обоим сериалам: в посте набора это указано и баннеры есть.)
02.11.2018 в 10:50

гость 2018-11-02 в 00:23

Я тоже думал, что как обычно только US версию будут давать, но увидел UK! и баннер!
Короче, и все былое нахлынуло...

Команда, не подведи!
07.11.2018 в 10:50

А дайте чего-нибудь сверхъестественного! Герои не люди, а оборотни/вампиры/феи/маги и прочие. Их взаимоотношения, попытки скрывать/раскрывать свои сущности перед друг другом.
Желательно юмор, канон не принципиален.
07.11.2018 в 14:46

Команда, не подведи!
Будем стараться)

А дайте чего-нибудь сверхъестественного!
Ого, как интересно, если наших героев волшебством буковок превратить в кого-нибудь, что выйдет! Спасибо, унесли заявку, будем посмотреть, что из этого сможет получиться.
14.11.2018 в 01:10

а напишите что-нибудь про Эммета! додайте ему любви или просто что-нибудь хорошее про него придумайте, пожалуйста))
это мой любимый персонаж просто, а по нему так мало контента

+1000000
20.11.2018 в 20:26

Я все вспоминаю того мальчика из альтернативной концовки (ну, может не конкретно этого мальчика, а саму идею его существования). Очень хотелось бы почитать о Брайане и очередном новичке, чтобы Брайан, скучая по Джастину, взял его "на воспитание". Не специально, конечно, просто не прогонял, как поначалу Джастина. Только, пожалуйста, пусть Джастин в итоге вернется и заберет своё. А мальчик займет место Брайана в Вавилоне. Брайан сам его благословит.
*всё. закатала губу* :-D
30.12.2018 в 02:00

Плюсую к Эмму!

Хочется почитать кроссовер с Эффектом бабочки. Брайан пытается изменить прошлое после отъезда Джастина, но все выходит только хуже. Или вообще что-нибудь с временной петлей/параллельными реальностями, в любых вариациях.
30.12.2018 в 02:03

А что если Майкл однажды все же подцепил ВИЧ от Бена? Как меняются их отношения и его восприятие мира, как он переживает это и что будет делать. Побольше психологизма.
21.01.2019 в 13:08

:facepalm2: наверное, вы меня покусаете, но хочу ангста и Майкл/Брайан. Мур?
21.01.2019 в 15:00

А я хочу - внезапно - не ангста Майкл/Джастин.
24.01.2019 в 17:56

Как неожиданно, Гости - такие пары и в настроении с точностью до наоборот! Аах. Разгул фантазии, что называется.
Спасибо за волшебный пинок вдохновению.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии