Заявка на АУ-арт. Кречетов. Один или с кем то - не важно, главное чтобы внешность была совсем не как у Пореченкова. АУ-Кречетов в общем )) Удачи команде и сил и задора, очень буду вас ждать
А можно додать сурового юста между ними с Давидом, причем не важно, кто по отношению к кому будет юститься. Шоб без соплей, но с надеждой. Извините, если кого сквикнул.
Пожалуйста, про то как Фима партизанил в катакомбах.
+ Фима рассказывал, как его перед войной "воспитывал" какой-то сотрудник органов, запирал в сарае что-то такое (не помню дословно). Никаких извращений и кровавой гэбни, только высокие нежные отношения, возможно потом они партизанили вдвоем, судьба этого сотрудника, благодарная память Фимы. Ну, примерно такое) ).
Один из грузчиков, работающих в магазине, на самом деле немецкий диверсант. Его лицо обожжено, и неузнаваемо. Но он узнал Гоцмана и еще некоторых наших героев. И он хочет отомстить, тем более у него есть своя банда из всякого отребья, которое боится, что все узнают про их прошлое на войне...
Кречетов/Гоцман - порно столько не живут Присоединяюсь +1 пожалуйста +2, поддерживаю Ща неожиданно будет, но кроссовер с "Место встречи изменит нельзя" Жеглов и Гоцман, одно время, но абсолютно разные комьюнити и подходы к работе, но при этом все таки похожий взгляд на призвание и долг. Какое нибудь ау, чтоб вместе расследовали дело, может Жеглов в отпуске или у дальней родни в Одессе. Изначальный конфликт, соперничество, со временем перерастает во взаимное уважение. Можно и слэш добавить, против не буду
И я плюсую к уползанию Фимы! А можно додать сурового юста между ними с Давидом, причем не важно, кто по отношению к кому будет юститься. Шоб без соплей, но с надеждой. Люто плюсую. Дайте больше Фимы!
-
-
01.11.2018 в 13:44-
-
01.11.2018 в 14:22Присоединяюсь к просьбе)))
А еще неплохо было бы почитать какую-нибудь фантазию на знакомство Кречетова с Тоней)))
-
-
01.11.2018 в 14:26а ещё уползите Фиму ПОЖАЛУЙСТА
-
-
01.11.2018 в 14:59А если еще в артах уползете, вообще цены не будет
-
-
01.11.2018 в 15:22+многомногомного ПОЖАЛУЙСТА
-
-
01.11.2018 в 15:29-
-
01.11.2018 в 19:38Команда, уползите пожалуйста Иду и Чекана. Пусть у них все будет хорошо. И в идеале рейтинговый страстный гет посреди хэппиэнда
Дыа
-
-
01.11.2018 в 20:44Удачи команде и сил и задора, очень буду вас ждать
-
-
01.11.2018 в 21:40Мне очень стыдно, но...
-
-
01.11.2018 в 21:44-
-
01.11.2018 в 21:47А еще один заказчик поддержал!
-
-
02.11.2018 в 00:112. аналитику!! (или ссылки на нее, что-то информативное, без политоты)
-
-
02.11.2018 в 00:36Присоединяюсь.
-
-
02.11.2018 в 09:43Присоединяюсь
+1 пожалуйста
-
-
02.11.2018 в 13:56-
-
02.11.2018 в 16:55+ Фима рассказывал, как его перед войной "воспитывал" какой-то сотрудник органов, запирал в сарае что-то такое (не помню дословно). Никаких извращений и кровавой гэбни, только высокие нежные отношения, возможно потом они партизанили вдвоем, судьба этого сотрудника, благодарная память Фимы. Ну, примерно такое) ).
-
-
03.11.2018 в 08:21-
-
03.11.2018 в 20:15Клипу на песню тоже буду радоваться.
-
-
06.11.2018 в 11:07-
-
06.11.2018 в 15:06-
-
10.11.2018 в 02:09Его лицо обожжено, и неузнаваемо. Но он узнал Гоцмана и еще некоторых наших героев.
И он хочет отомстить, тем более у него есть своя банда из всякого отребья, которое боится, что все узнают про их прошлое на войне...
-
-
10.11.2018 в 17:001. Дайте, пожалуйста, личного счастья тете Песе. Можно с дядей Ештой.
2. Следя за Кречетовым, Тоня видит, как из дверцы, куда он вошел, выходит Ида. Выяснение отношений и уползание обеих, можно юмор.
3.Что-нибудь доброе, можно крэковое, про старика-психиатра.
Желаю команде отлично упороться и знаменито выступить!
-
-
19.11.2018 в 20:17Присоединяюсь
+1 пожалуйста
+2, поддерживаю
Ща неожиданно будет, но кроссовер с "Место встречи изменит нельзя"
Жеглов и Гоцман, одно время, но абсолютно разные комьюнити и подходы к работе, но при этом все таки похожий взгляд на призвание и долг.
Какое нибудь ау, чтоб вместе расследовали дело, может Жеглов в отпуске или у дальней родни в Одессе. Изначальный конфликт, соперничество, со временем перерастает во взаимное уважение. Можно и слэш добавить, против не буду
-
-
21.11.2018 в 13:54-
-
24.11.2018 в 08:40А можно додать сурового юста между ними с Давидом, причем не важно, кто по отношению к кому будет юститься. Шоб без соплей, но с надеждой.
Люто плюсую. Дайте больше Фимы!
-
-
24.11.2018 в 09:22-
-
04.12.2018 в 19:25-
-
05.12.2018 в 13:08