Дава, там таки есть на шо взглянуть.
Комментарии
01.11.2018 в 13:44

Команда, уползите пожалуйста Иду и Чекана. Пусть у них все будет хорошо. И в идеале рейтинговый страстный гет посреди хэппиэнда :heart:
01.11.2018 в 14:22

Команда, уползите пожалуйста Иду и Чекана. Пусть у них все будет хорошо.
Присоединяюсь к просьбе)))

А еще неплохо было бы почитать какую-нибудь фантазию на знакомство Кречетова с Тоней)))
01.11.2018 в 14:26

про знакомство Иды и Чекана тоже интересно почитать! - спохватился первый заказчик

а ещё уползите Фиму ПОЖАЛУЙСТА :heart::beg:
01.11.2018 в 14:59

Команда, уползите пожалуйста Иду и Чекана. Пусть у них все будет хорошо.
А если еще в артах уползете, вообще цены не будет
01.11.2018 в 15:22

а ещё уползите Фиму ПОЖАЛУЙСТА
+многомногомного ПОЖАЛУЙСТА
01.11.2018 в 15:29

и мне, и мне Фиму уползите!!
01.11.2018 в 19:38

И мне, пожалуйста, тоже Фиму уползите! Сделайте его смерть инсценированной или что-то в этом духе :beg:

Команда, уползите пожалуйста Иду и Чекана. Пусть у них все будет хорошо. И в идеале рейтинговый страстный гет посреди хэппиэнда :heart:

Дыа :eyebrow:
01.11.2018 в 20:44

Заявка на АУ-арт. Кречетов. Один или с кем то - не важно, главное чтобы внешность была совсем не как у Пореченкова. АУ-Кречетов в общем ))
Удачи команде и сил и задора, очень буду вас ждать :heart::hlop:
01.11.2018 в 21:40

И я плюсую к уползанию Фимы!
Мне очень стыдно, но...
01.11.2018 в 21:44

плюсую к юсту Давида и Фимы. Вай нот, таки имели право...
01.11.2018 в 21:47

про знакомство Иды и Чекана тоже интересно почитать! - спохватился первый заказчик
А еще один заказчик поддержал!
02.11.2018 в 00:11

1. Кречетов/Гоцман - порно столько не живут

2. аналитику!! (или ссылки на нее, что-то информативное, без политоты)
02.11.2018 в 00:36

Кречетов/Гоцман - порно столько не живут
Присоединяюсь.
02.11.2018 в 09:43

Кречетов/Гоцман - порно столько не живут
Присоединяюсь
+1 пожалуйста
02.11.2018 в 13:56

Дава, там таки есть на шо взглянуть.
Спасибо, аноны, все записали :rotate:
02.11.2018 в 16:55

Пожалуйста, про то как Фима партизанил в катакомбах.

+ Фима рассказывал, как его перед войной "воспитывал" какой-то сотрудник органов, запирал в сарае что-то такое (не помню дословно). Никаких извращений и кровавой гэбни, только высокие нежные отношения, возможно потом они партизанили вдвоем, судьба этого сотрудника, благодарная память Фимы. Ну, примерно такое) ).
03.11.2018 в 08:21

Дава, там таки есть на шо взглянуть.
Записали )
03.11.2018 в 20:15

Что угодно, но чтобы был перевод песни про два сольдо.
Клипу на песню тоже буду радоваться.
06.11.2018 в 11:07

эх, уползите Тоню, что ли... да и просто больше Тони.
06.11.2018 в 15:06

Дава, там таки есть на шо взглянуть.
Спасибо, записали )
10.11.2018 в 02:09

Один из грузчиков, работающих в магазине, на самом деле немецкий диверсант.
Его лицо обожжено, и неузнаваемо. Но он узнал Гоцмана и еще некоторых наших героев.
И он хочет отомстить, тем более у него есть своя банда из всякого отребья, которое боится, что все узнают про их прошлое на войне...
10.11.2018 в 17:00

Здравствуйте! Таки можно ли вас попросить за несколько странных заявок?

1. Дайте, пожалуйста, личного счастья тете Песе. Можно с дядей Ештой.

2. Следя за Кречетовым, Тоня видит, как из дверцы, куда он вошел, выходит Ида. Выяснение отношений и уползание обеих, можно юмор.

3.Что-нибудь доброе, можно крэковое, про старика-психиатра.

Желаю команде отлично упороться и знаменито выступить!
19.11.2018 в 20:17

Кречетов/Гоцман - порно столько не живут
Присоединяюсь
+1 пожалуйста

+2, поддерживаю
Ща неожиданно будет, но кроссовер с "Место встречи изменит нельзя"
Жеглов и Гоцман, одно время, но абсолютно разные комьюнити и подходы к работе, но при этом все таки похожий взгляд на призвание и долг.
Какое нибудь ау, чтоб вместе расследовали дело, может Жеглов в отпуске или у дальней родни в Одессе. Изначальный конфликт, соперничество, со временем перерастает во взаимное уважение. Можно и слэш добавить, против не буду:D
21.11.2018 в 13:54

Дава, там таки есть на шо взглянуть.
Спасибо, все записали :rotate:
24.11.2018 в 08:40

И я плюсую к уползанию Фимы!
А можно додать сурового юста между ними с Давидом, причем не важно, кто по отношению к кому будет юститься. Шоб без соплей, но с надеждой.

Люто плюсую. Дайте больше Фимы! :love:
24.11.2018 в 09:22

Дава, там таки есть на шо взглянуть.
Ну куда ж мы без Фимы, в самом деле!
04.12.2018 в 19:25

Не знал, что у тебя есть сердце. Больно?
Ребята, а можно странное? Таки пусть Академиком окажется Давид Маркович :) Тока не бейте :shame:
05.12.2018 в 13:08

Дава, там таки есть на шо взглянуть.
ElpisN, отличная заявка, посмотрим, что получится. В команде есть как минимум один поклонник такого расклада.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии