Комментарии
01.11.2018 в 21:29

У вас был чудесный цикл "Ночная смена". Не хотите продолжить?
04.11.2018 в 07:45

WhatThe?!
Гай нонконит Рики, пока они находятся в Дана-Бан. Ясон находит Рики до того как тот лишается кольца и узнает о насилии. Рики он любит и комфорти, а вот с Гаем разбирается жестоко. И дальше на откуп возможного автора, отдаст ли он его сразу на опыты, или сначала в бордель, а потом на опыты.
04.11.2018 в 07:51

WhatThe?!
Ясон с помощью Рауля стирает память Рики. Теперь то ничего не помнит о своём прошлом, о Бизонах и самое главное о свободе, а когда ты не помнишь о чем-то, ты не можешь скучать по этому. Ясон счастлив, Рики теперь полностью принадлежит ему, он полностью переключил все внимание Рики на себя, сделавшись центром мира Рики.
07.11.2018 в 08:56

Помрите кого-нибудь счастливым. Подойдет Катце.
И дайте любимый пейринг рыжего с Раулем, можно юстом.
07.11.2018 в 13:56

Все заявки собираем, над ними думаем.
07.11.2018 в 14:47

"Аbove us only sky"
Про Вальтера и Хруста, пожалуйста.:):yes:
08.11.2018 в 13:02

Катце - сенсэй темного дзена.
09.11.2018 в 10:29

Амои на основе концлагеря.
20.11.2018 в 23:01

Юст! Чем безысходнее тем лучше. Пусть страдает кто-то из главгероев, лучше Катце
21.11.2018 в 02:24

Заявки уносим и обдумываем )

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии