I am a rocker, I am a roller, I am an out-of-controller!
Комментарии
08.11.2018 в 10:01

Прошлое и будущее жен Джо (дайте хиппи энд!)

Роуд-трип Макса и Фуриозы, любой повод, джен или романтика - не важно!

Кома!

Уползите, кого сможете.

Про пилота автожира - мечтаю о чем-то в духе Планеты Людей Экзюпери.
09.11.2018 в 00:53

Макс и Фуриоза
Отдельное огромное спасибо если с чем-то хотя бы отдаленно кинковым с участием ее протеза - много мне не надо, снимание или его одевание совместное...

Фуриоза и... не Макс и не жены Джо, не сам Джо и его приспешники.
Счастья в личной жизни ей хотелось бы.
09.11.2018 в 00:58

Макс и Энтити из mad max 3
09.11.2018 в 02:49

Фуриоза/Ангхарад, хэппи-энд, прошу!
09.11.2018 в 03:20

What-if про попытку пересечь пустыню на мотоциклах (если бы не вернулись в цитадель)
09.11.2018 в 20:47

Безумный Макс узнал, что некто в пустыне старается вывести ужасный вирус с целью уничтожить человечество.

Вскоре после того, как возлюбленная Макса сказала про то, что она ждет малыша... женщина чувствует себя странно... а затем у нее на животе возникает сумка, где и будет вынашивать ее и Макса младенца...
Оказывается, это происки некоего безумного ученого, у которого женщина побывала в плену. И только у психа есть аппарат, способный сделать возлюбленную Макса не сумчатой.
22.11.2018 в 00:52

Безумный Макс имеет в пустыне крохотный оазис, где он может быть сам собой....
13.12.2018 в 20:00

Можно по второму фильму, "БМ: Воин дороги"?
Уэз/Голд. Уэз не совсем отбитый и о Голде заботится, пусть и грубовато, не особо умеючи и в итоге Голд к нему привязывается. Хотелось бы почитать высокорейтинговую историю о том, как Голд к нему попал и как они друг к другу привыкали.

И по "Дороге Ярости":
Додайте, пожалуйста, Накс/Кейпабл. Тоже хотелось бы видеть развитие отношений. Кинк на "первый раз" и hurt/comfort. Здорово будет, если Накс уползет и останется с Кейпабл.

Отдельно бы хотелось модерн!AU по этой паре. Допустим, Накс вырос в секте и поэтому не вполне социализирован, Кейпабл помогает ему адаптироваться и понемногу они проникаются к друг другу чувствами, х-э.
14.12.2018 в 12:10

Отдельно бы хотелось модерн!AU по этой паре. Допустим, Накс вырос в секте и поэтому не вполне социализирован, Кейпабл помогает ему адаптироваться и понемногу они проникаются к друг другу чувствами, х-э.
Плюсую!
От себя добавлю: кинк на шрамы Накса, первый раз. И хотелось бы неловких ситуаций. Например, Накс воспринимает фильмы как всамделишные (с интеллектом у него все в порядке, просто в изолированной тоталитарной секте Несмертного телевизоров не было), Кейпэбл не со зла называет его глупым и он очень расстраивается. Не обижается на нее, а именно переживает, что тупой и обуза для нее, поэтому потихоньку уходит, а Кейпэбл приходится его искать.
15.12.2018 в 12:10

Додайте Накса и Слита в щенячестве. Как они познакомились, росли вместе, выпутывались из пока что мелких несерьезных передряг.
Первое знакомство у них не задалось: Накс оказался слишком дружелюбным, Слит обозвал его слабаком и стукнул. В следующий раз Накс ударил его первым, а потом представился, Слит оценил.
16.12.2018 в 19:21

Макс/Ангхарад, или просто о Ангхарад.
Очень хочется для нее хэппи энда.
19.12.2018 в 13:51

Если еще не поздно и удастся получить разрешение, попереводите эти комиксы askslit.tumblr.com/tagged/war-boys
19.12.2018 в 15:44

Варбои слышат от императоров или Джо какие-нибудь слова из "старого мира", но не знают их значения и интерпретируют по-своему. Например, неуместно используют комплименты (как оскорбления или что-то подчеркивающее крутость и грозность), придумывают незнакомым понятиям собственные объяснения.
21.12.2018 в 15:06

Можно по артам. Увидел и горю
читать дальше
Примерный сюжет
21.12.2018 в 16:17

Напишите стёб по этой картинке, умоляю!
читать дальше
23.12.2018 в 15:44

Если еще не поздно и удастся получить разрешение, попереводите эти комиксы askslit.tumblr.com/tagged/war-boys
Присоединяюсь к просьбе переводов стрипов. А можно отсюда? asknux.tumblr.com/tagged/ask-nux Принцип тот же.
27.12.2018 в 23:42

Тоже вбегу с похожим. Можно отсюда стрипы перевести? brainbubblegum.tumblr.com/tagged/Nux
28.12.2018 в 11:29

Отсыпьте, плиз, русреал!AU.
Слит/Накс, Накс/Способная.
10.01.2019 в 16:05

Адекватного Джо и сжв-жён. Можно трэш, можно юмор, можно просто раскрыть тему "на кой ляд сваливать в неизвестность, когда тут тепло, сухо и кормят", для пущей убедительности можно прогнуть канон, что жён не убивали после трёх попыток, а либо в молочную ферму отправляли, либо к ещё какому делу пристраивали, не лишали защиты и пайка.
13.01.2019 в 13:46

Бойцы находят книжку с картинками или журнал. Текст сохранился, но большинство слов для них незнакомы, поэтому они придумывают к словам и иллюстрациям свои объяснения.
15.01.2019 в 23:41

А переведите, плз, этот комикс inkyako.tumblr.com/tagged/nux+comic/page/2 про то как у Накса шрамы появились.
22.01.2019 в 23:25

Кроссовер Дороги Ярости и Танкистки (не важно, по комиксу или фильму).
расцелую за Накс/Танкистка
08.02.2019 в 14:46

Способная/Накс, фемдом.
Поклонение Несмертному Накс переносит на Способную, просто не умеет иначе. Способную это сначала пугает, но потом она втягивается.
Не абьюз, все по согласию.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии