Комментарии
10.11.2018 в 16:54

А сейчас Зинаида Никаноровна Штольц исполнит романс "Ах, к чему этот ебаный стыд!"
Ого:inlove:
Дайте романтика с Кевином и Каллой и чего-нибудь про Игторна)
10.11.2018 в 17:17

Побольше романсов Калеб/Калла (про повзрослевших до 18+ с высоким рейтингом!)
10.11.2018 в 17:20

То есть, Кевин/Калла!
10.11.2018 в 17:29

Кевин/Калла, разумеется :-D
Игторн/леди Бейн.
Жените Грегора на крутой даме, пусть у Каллы будет огонь-мачеха :-D
Выдайте Каллу замуж за Игторна, пусть Кевин ее спасает :-D
10.11.2018 в 18:00

Спасибо, все унесли :gh3:
10.11.2018 в 19:50

Про Подлизу что-нибудь приключенческое и смешное.
10.11.2018 в 20:08

Про самих мишек, плиз!!!

Отдельно хочется слэша и фэмслэша
10.11.2018 в 23:32

Про Подлизу и герцога, про любовь короля к сливочной тянучке.
Да ладно, просто что-нибудь додайте. ^_^
10.11.2018 в 23:43

Гуманизированных гамми и гоблинов!
11.11.2018 в 10:48

Девушка-гоблин, влюбленная в Кевина, находит древний амулет или составляет напиток - и похищает тело у принцессы Каллы.
Единственный способ - чтобы Кевин... полюбил принцессу даже в образе гоблина...

Разумеется новая хозяйка тела Каллы очень не хочет допустить это...
11.11.2018 в 15:20

Итторн внезапно превратился в Мишку Гамми!
11.11.2018 в 21:03

Спасибо за заявки :sunny: унесли!
11.11.2018 в 21:06

Клип про Дрекмор на песенку "Маленькая страна"
12.11.2018 в 14:58

Спасибо, унесли :five:
14.11.2018 в 09:52

Пожалуйста, без стеба.
читать дальше
14.11.2018 в 18:51

Если есть в команде те, кто знаком с книгами Тайного города, хотелось бы кроссовер - гоблины это красные шапки, Калла - зелёная ведьма, Икторн например нав. И их взаимодействие
15.11.2018 в 07:59

Собрали и унесли, спасибо :)
15.11.2018 в 19:27

Что угодно про Густо, про него редко пишут, додайте, а?
А если там еще и херт-комфорт будет, заказчик вообще будет счастлив)
15.11.2018 в 19:59

о боже мой!! я тоже очень хочу про Густо! :beg:
16.11.2018 в 17:38

Спасибо, унесли :friend:
05.01.2019 в 16:30

Про молодость Игторна, еще когда он не стал изгнанным злодеем, и/или как раз как стал
05.01.2019 в 17:05

Игторн/Кэвин, ангст, изнасилование. Хотелось бы АУ дарк!вселенная или реализм. Т.е. средневье не как в мультике, а аля Игры престолов. Есть ли в этой вселенной мишки Гамми - на усмотрение автора, а заказчик и без них бы почитал)))
05.01.2019 в 17:15

средневековье *

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии