а додайте теплых ламповых братско-сестринских дженовых разговоров между Гвинивер и Безымянным чтоб Гвинивер его троллила по доброму, а Без ворчал и дергал ее за косички
и по второй части: Эллана (Скверная королева из длц) призывает на помощь Вельстата - откуда она его знает, почему он является на зов и човаще как
Есть только свет и тьма. Те, кто еще не выбрал сторону, тоже служат тьме.
Немного старых заявок, немного новых: - DS, Сигмайер из Катарины, Сиглинда из Катарины, джен - любой, - DS, Солер, Избранный Немертвый (пол не принципиален), Разверзлый Дракон; Рыцарь из Асторы пытается тщетно вытащить главного героя, шокированного тварюгой, на бой; юмор; - DS 2, Лукатиэль, гг; пост-игра, Лукатиэль осталась при главной героине, балансирует на грани окончательного опустошения, желательно нечто доброе, хоть и невеселое о прошедших такой похожий путь подругах (не Темная Концовка, но и не сразу персонаж полез на трон Желания - ну, или благополучно с него вылез); - DS2, все, что угодно о Шалкуар и Орнифекс, можно про них обеих сразу! - DS2, Древний Драконоборец (именно что) Орнштейн\ ж!гг, повседневные бестолковые попытки победить Древнего Драконоборца превращаются в милую сердцу необходимость для них обоих; флафф, можно чуток агнст. - DS3, Леонхарт\ Негорящая. Понимание и разности сути и принципов каждого, но взаимный интерес. Что-то щемяще-ромнатичное, нерейтинговое. Негорящая в ковенанте или нет - на усмотрение автора. - DS3, о сестрах из Лондора, опять же, что угодно.)
-
-
02.11.2018 в 19:30дергал ее за косичкии по второй части: Эллана (Скверная королева из длц) призывает на помощь Вельстата - откуда она его знает, почему он является на зов и човаще как
-
-
02.11.2018 в 19:44-
-
02.11.2018 в 23:16В любом виде - ангст, юмор, нца, джен, фики или арты!.. пожалуйста.
_________
И глубокой психологии Сиаран с Арториасом.
-
-
02.11.2018 в 23:19-
-
02.11.2018 в 23:24Будут, уважаемый гость) примерно в каждом варианте и исполнении) и это еще не предел))
И глубокой психологии Сиаран с Арториасом.
Забрали
А раскройте папу Арианделя. Можно с Фриде.
Забрали
-
-
21.12.2018 в 01:54- DS, Сигмайер из Катарины, Сиглинда из Катарины, джен - любой,
- DS, Солер, Избранный Немертвый (пол не принципиален), Разверзлый Дракон; Рыцарь из Асторы пытается тщетно вытащить главного героя, шокированного тварюгой, на бой; юмор;
- DS 2, Лукатиэль, гг; пост-игра, Лукатиэль осталась при главной героине, балансирует на грани окончательного опустошения, желательно нечто доброе, хоть и невеселое о прошедших такой похожий путь подругах (не Темная Концовка, но и не сразу персонаж полез на трон Желания - ну, или благополучно с него вылез);
- DS2, все, что угодно о Шалкуар и Орнифекс, можно про них обеих сразу!
- DS2, Древний Драконоборец (именно что) Орнштейн\ ж!гг, повседневные бестолковые попытки победить Древнего Драконоборца превращаются в милую сердцу необходимость для них обоих; флафф, можно чуток агнст.
- DS3, Леонхарт\ Негорящая. Понимание и разности сути и принципов каждого, но взаимный интерес. Что-то щемяще-ромнатичное, нерейтинговое. Негорящая в ковенанте или нет - на усмотрение автора.
- DS3, о сестрах из Лондора, опять же, что угодно.)
-
-
21.12.2018 в 09:38все унесли)