Нет дна у этого Engage!
Комментарии
02.11.2018 в 22:41

Остерегайтесь примешивать к удовольствию усилие.
Ребятки, я к вам со странной заявкой по ДС 9.
Как известно из канона, в конце Джулиан остался таки с триллом, пусть и не совсем в том носителе, в каком бы мне хотелось. Из этого я сделала вывод, что любит он именно симбионта, в кого его ни сунь, и это меня неописуемо кинкует.
Отсюда у меня два варианта заявки.
читать дальше
02.11.2018 в 23:23

Гарак/Башир :inlove: :inlove: :inlove:
и вообще Гарак в любом виде :inlove: :inlove: :inlove:
и вообще дс9 :inlove: :inlove: :inlove:
и вояджер :inlove: :inlove: :inlove:
седьмая :inlove: :inlove: :inlove:
прстт
02.11.2018 в 23:47

1 Про Дейту и королеву боргов что и как угодно
2 Про Дейту и девочку Сарженту из серии Друг по переписке романтика.
3 Дейта и Фаджо - подробности противостояния серия Любимая игрушка
03.11.2018 в 00:32

Джейнвей и Чакотай — броманс, юст или романс.
Гарак и Башир — разговоры о литературе, игры в Бонда или постканон с ХЭ для пейринга.
Гарак и Одо — джен, сближение после The Die is Cast.
:heart:
03.11.2018 в 10:48

Котика Дейты очень бы хотелось увидеть
03.11.2018 в 11:08

О`Брайн и Джулиан - броманс, пре-слэш или нерейтинговый слэш.
03.11.2018 в 11:19

Нет дна у этого Engage!
Poco a poco, очень сложная заявка). Но интересная). Унесли)

Спасибо всем за россыпь заявок, все унесли. Уже сейчас можем сказать, что многое из заявленного точно будет).
03.11.2018 в 15:08

Остерегайтесь примешивать к удовольствию усилие.
Я с ещё одной нетипичной заявкой)) Кейко/Майлз, высокий рейтинг
читать дальше
04.11.2018 в 18:12

Остерегайтесь примешивать к удовольствию усилие.
Ещё по Вояджеру заявки.
читать дальше
04.11.2018 в 23:21

Кью-2: Наверно, надо было выбирать крестных получше.
Кью: Немного поздно просить Жан-Люка.


АУ к VOY 7.19: Кью навязывает доверяет перевоспитание сына Пикарду, а не Джейнвей.
05.11.2018 в 05:59

I saw a shadow touch a shadow's hand / On Bleecker Street
В порядке бреда, по ЭНТу, вбоквелл к 4х11 "Эффект наблюдателя". Какой-нибудь из органианцев вселяется в Портоса и не может выселиться :nechto:

В порядке не-бреда, Малколм Рид и one-man war с Секцией 31, пост-канон, пост-что именно, "Терра Прайм" или финал - на ваше усмотрение.
05.11.2018 в 11:06

Остерегайтесь примешивать к удовольствию усилие.
В порядке бреда, по ЭНТу, вбоквелл к 4х11 "Эффект наблюдателя". Какой-нибудь из органианцев вселяется в Портоса и не может выселиться

Команда, умоляю, напишите это! :inlove:
05.11.2018 в 17:09

Прошу написать про Вейюна (желательно не какой-нибудь лавхейт с Дамаром, а просто про Вейюна как человека (в смысле ворта)). Уползание Шестого было бы вовсе идеально.
05.11.2018 в 23:41

Мой ОТП - оба очень разные и пытаются убить друг друга (с)
Удачи на битве!
Надеюсь на большое количество ксенофилии)
Гарак/Башир, конечно, но если кому понравится идея, то Сиско/Гал Дукат хотелось бы увидеть
06.11.2018 в 18:16

Командочка, а уползите Дуката, плиз? :shuffle:
10.11.2018 в 00:26

Какие вкусные заявки...
Сиско/Гал Дукат хотелось бы увидеть
Вот хочется!
11.11.2018 в 20:52

говно переговоры
В порядке не-бреда, Малколм Рид и one-man war с Секцией 31, пост-канон, пост-что именно, "Терра Прайм" или финал - на ваше усмотрение.
присоединюсь к этом

И не прекращу просить, живым не слезу - хоть в порядке бреда, хоть друзья по переписке, как угодно, лучший дуэт в галактике Лор и Ишара Яр. Потому что они этого достойны. :crzfan:
12.11.2018 в 17:59

Хочется Дукат/Кира. Или Дукат/Сиско - в этой раскладке.
12.11.2018 в 19:55

Хочется Дукат/Кира. Или Дукат/Сиско - в этой раскладке.
А я бы предпочла Кира/Дукат. :D
12.11.2018 в 21:15

А я бы предпочла Кира/Дукат.
И я!)))
14.11.2018 в 22:59

Смерть-это только начало.Я такая не постоянная.
Чакотай и Тувок-налаживают дружески отношения переходящие в броманс
30.11.2018 в 01:56

Присоединяюсь к Дукат/Кира (любой вариант кроме флаффа и романса:))
Ну и Гарак/Башир уже неоднократно озвученные, это как бы классика :chups:
Трип/Арчер (или Арчер/Трип, пофиг) тоже неплохо бы, можно что-нибудь про субординацию и в таком духе ;-)
30.11.2018 в 02:06

I saw a shadow touch a shadow's hand / On Bleecker Street
Трип/Арчер (или Арчер/Трип, пофиг)
Поддержу. Идеальный дуэт/пара :D
01.12.2018 в 05:56

Хочется странного, но чудесного: джен про Спока и Дейту. Их общение прекрасней тысячи рассветов, но его всего одна серия (TNG 5.08). Если кто-то из команды при виде этих двоих в одном кадре тащится так же, как я, ну вдруг...
19.01.2019 в 23:15

Логин
Тут еще можно высказывать пожелания? Если да, я бы очень хотела джен про очаровательных кардасианчиков лет этак двух-трех... Чешуйчатые деточки моя слабость :)
19.01.2019 в 23:17

Логин
Хочется странного, но чудесного: джен про Спока и Дейту.
Смотрели фильм "Трус"? Вообще всем рекомендую, он прекрасен :)
19.01.2019 в 23:31

Смотрели фильм "Трус"?
Наверное, надо уточнить, какой именно "Трус". А то я погуглил. :lol:

Трус (1915) - наверное, мимо по причине древности.
Трус (1961) - действие происходит в Словакии после подавления народного восстания 1944 года. Учитель Беднар считает, что сопротивление фашистам бесполезно и поэтому надо притаиться, переждать тяжелые времена. Однако в минуту трагических испытаний скромный учитель жертвует жизнью, спасая своих односельчан.
Трус (1965) - во время путешествия по стране у сценариста Амитабхи Роя ломается автомобиль и он останавливается на ночлег у крестьянина Бимала Гупты. В доме Гупты он знакомится с его женой. К своему удивлению Амитабха узнаёт в ней свою бывшую возлюбленную, которую он когда-то бросил.
Трус (2008) - история неудачника, который проводит каждые выходные переодеваясь в викинга, из-за этого странного хобби он теряет жену и пытается затем вернуть ее обратно…

Гиллуин, ты меня куда посылал, друг?
20.01.2019 в 17:14

Логин
Да, не очень определенно вышло :) Я имела ввиду последний, 2008го года.
20.01.2019 в 17:22

Гиллуин, а что роднит этот фильм со Споком и Дейтой? :hmm:
20.01.2019 в 18:09

Логин
а что роднит этот фильм со Споком и Дейтой?
Там их обсуждают. И еще много чего :) Это фильм про фэндом, по сути дела. ИМХО он очень даже правдив.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии