Ребятки, я к вам со странной заявкой по ДС 9. Как известно из канона, в конце Джулиан остался таки с триллом, пусть и не совсем в том носителе, в каком бы мне хотелось. Из этого я сделала вывод, что любит он именно симбионта, в кого его ни сунь, и это меня неописуемо кинкует. Отсюда у меня два варианта заявки. читать дальше
1) Серьёзная. Реализовать как-нибудь пейринг Джадзия/Джулиан. Знаете, во многих фанонах просят уползти какого-нибудь полюбившегося героя, а я прошу уползти мой несостоявшийся ОТП, хотя намётки в сериале изначально были. Можно в виде выпущенного эпизода, можно более хитрым способом, например, преканон, Джулиан пересёкся где-нибудь на галактическом турнире по покеру с Джадзией до того, как она приняла в себя симбионта, у них случился бурный короткий роман, после которого они переписывались по подпространственной связи, и вдруг переписка оборвалась. Джулиан погоревал, но надо жить дальше. Появился на ДС 9 - а там ОНА. Но почему-то не совсем она. Он сразу к ней потянулся, и она сначала откликнулась, но потом сунула Джулиана в френд-зону. Потому что так решил самовлюблённый Дакс. Ибо какого чёрта любят не его, очешуительно прекрасного, а вот эту молодую красивую тушку женщины, совсем не такую блистательную, каким был он. Короче, Дакс приревновал)) Всякие страдания Джадзии и Джулиана по этому поводу и издевательства Дакса, который то устраивает сближение, то охлаждение. 2) Юмор, стёб, крэк. Джулиан и симбионт взаимно любят друг друга. По стечению обстоятельств симбионту приходится за, скажем, три дня поменять несколько носителей, он перекочёвывает по очереди во всех основных героев ДС, не разбирая пола и расы, кроме Одо. А у них с Джулианом разгар весны, и они не могут не спариваться (типа как в ТНГ трилл не мог завязать хотелку и завалил Беверли, находясь в теле Райкера). Так что бойкий Джулиан отоварил всю станцию, но всё ему и его дорогому симбионту не то, чего-то не хватает для полного счастья. И тогда он наконец принимает симбионта в себя - и они сливаются в полном безостановочном экстазе. Хотелось бы посмотреть на это со стороны))
1 Про Дейту и королеву боргов что и как угодно 2 Про Дейту и девочку Сарженту из серии Друг по переписке романтика. 3 Дейта и Фаджо - подробности противостояния серия Любимая игрушка
Джейнвей и Чакотай — броманс, юст или романс. Гарак и Башир — разговоры о литературе, игры в Бонда или постканон с ХЭ для пейринга. Гарак и Одо — джен, сближение после The Die is Cast.
Я с ещё одной нетипичной заявкой)) Кейко/Майлз, высокий рейтинг читать дальше
Раскройте, пожалуйста, подробности сексуальной семейной жизни Кейко и Майлза О'Брайенов. Там должно быть что-то очень остренькое, судя по тому, как Майлз шарахался от своей супруги, превратившейся в ребёнка. Казалось бы, ничего страшного, Майлз, ну поспи с ней две-три ночи, как отец со своим ребёнком. Берут же родители детей в постель, когда те пугаются грозы или чудовища в шкафу, или просто приходят ноги погреть. Можно ведь и под разными одеялами. Но нет. Когда резко помолодевшая Кейко начала зазывать Майлза спать, а он выскочил из каюты, как ошпаренный, я сразу заподозрила, что есть у его супруги какие-нибудь интересные постельные привычки, или же в последнее время Кейко приноровилась посреди ночи приводить хозяйство замотанного в усмерть мужа в боевую готовность "милый, не просыпайся, я всё сама сделаю" и утолять свой аппетит. Короче, до зарезу интересно узнать, что же там у них происходит))
!) Дорогие артеры, нарисуйте экипаж мостика Вояджера ассимилированным в Борг! или хотя бы главную троицу: Джейнвей-Чакотай-Тувок. Или Джейнвей на первом плане, крупно, а за ней её экипаж сколько уместится, и название "130 из 130" (или сколько там у них на борту) И к этому бы арту фик о том, как Седьмая поддалась на призывы Борга, перенастроила ЭМГ, и уже вместе с Доктором они ассимилировали экипаж. Док придумает как - поголовная прививка или ещё что. И побольше внутренней борьбы Седьмой!
2) Я всё мечтаю, когда кто-то возьмётся за тему "Вояджер - корабль поколений". Тут интересны все варианты: как экипаж весь между собой переженился и выращивал себе заместителей на свои рабочие места; как создавали клонов, и были ли клоны точными копиями прародителей; как новые поколения постепенно забывали главную цель; как потрёпанный Вояджер добрался до Земли лет через сто, а людей подчинили какие-нибудь далеки (простите, не придумала ничего умнее), и Вояджер устроил захватчикам трындец, дав новый рассвет человечеству, но при этом погибнув. И пусть только старенький Тувок останется! Очень Тувока люблю
3) Кроме пафоса нужен ещё какой-нибудь юмор. Потому предлагаю следующее. Пусть Вояджер попадёт в какое-нибудь блокирующее память излучение, как в ТНГ было, когда все забыли кто они, и Уорф заявил, что он капитан. Только я предлагаю раскрыть тему с забавной стороны. Ну, пусть что ли офицеры и часть экипажа в момент воздействия репетировали пьесу, были в костюмах не по рангу, а когда им отшибло память, они решили, что Ниликс - капитан, Пэрис - старпом. И понеслось))
Прошу написать про Вейюна (желательно не какой-нибудь лавхейт с Дамаром, а просто про Вейюна как человека (в смысле ворта)). Уползание Шестого было бы вовсе идеально.
В порядке не-бреда, Малколм Рид и one-man war с Секцией 31, пост-канон, пост-что именно, "Терра Прайм" или финал - на ваше усмотрение. присоединюсь к этом
И не прекращу просить, живым не слезу - хоть в порядке бреда, хоть друзья по переписке, как угодно, лучший дуэт в галактике Лор и Ишара Яр. Потому что они этого достойны.
Присоединяюсь к Дукат/Кира (любой вариант кроме флаффа и романса) Ну и Гарак/Башир уже неоднократно озвученные, это как бы классика Трип/Арчер (или Арчер/Трип, пофиг) тоже неплохо бы, можно что-нибудь про субординацию и в таком духе
Хочется странного, но чудесного: джен про Спока и Дейту. Их общение прекрасней тысячи рассветов, но его всего одна серия (TNG 5.08). Если кто-то из команды при виде этих двоих в одном кадре тащится так же, как я, ну вдруг...
Тут еще можно высказывать пожелания? Если да, я бы очень хотела джен про очаровательных кардасианчиков лет этак двух-трех... Чешуйчатые деточки моя слабость
Смотрели фильм "Трус"? Наверное, надо уточнить, какой именно "Трус". А то я погуглил.
Трус (1915) - наверное, мимо по причине древности. Трус (1961) - действие происходит в Словакии после подавления народного восстания 1944 года. Учитель Беднар считает, что сопротивление фашистам бесполезно и поэтому надо притаиться, переждать тяжелые времена. Однако в минуту трагических испытаний скромный учитель жертвует жизнью, спасая своих односельчан. Трус (1965) - во время путешествия по стране у сценариста Амитабхи Роя ломается автомобиль и он останавливается на ночлег у крестьянина Бимала Гупты. В доме Гупты он знакомится с его женой. К своему удивлению Амитабха узнаёт в ней свою бывшую возлюбленную, которую он когда-то бросил. Трус (2008) - история неудачника, который проводит каждые выходные переодеваясь в викинга, из-за этого странного хобби он теряет жену и пытается затем вернуть ее обратно…
-
-
02.11.2018 в 22:41Как известно из канона, в конце Джулиан остался таки с триллом, пусть и не совсем в том носителе, в каком бы мне хотелось. Из этого я сделала вывод, что любит он именно симбионта, в кого его ни сунь, и это меня неописуемо кинкует.
Отсюда у меня два варианта заявки.
читать дальше
-
-
02.11.2018 в 23:23и вообще Гарак в любом виде
и вообще дс9
и вояджер
седьмая
прстт
-
-
02.11.2018 в 23:472 Про Дейту и девочку Сарженту из серии Друг по переписке романтика.
3 Дейта и Фаджо - подробности противостояния серия Любимая игрушка
-
-
03.11.2018 в 00:32Гарак и Башир — разговоры о литературе, игры в Бонда или постканон с ХЭ для пейринга.
Гарак и Одо — джен, сближение после The Die is Cast.
-
-
03.11.2018 в 10:48-
-
03.11.2018 в 11:08-
-
03.11.2018 в 11:19Спасибо всем за россыпь заявок, все унесли. Уже сейчас можем сказать, что многое из заявленного точно будет).
-
-
03.11.2018 в 15:08читать дальше
-
-
04.11.2018 в 18:12читать дальше
-
-
04.11.2018 в 23:21Кью: Немного поздно просить Жан-Люка.
АУ к VOY 7.19: Кью
навязываетдоверяет перевоспитание сына Пикарду, а не Джейнвей.-
-
05.11.2018 в 05:59В порядке не-бреда, Малколм Рид и one-man war с Секцией 31, пост-канон, пост-что именно, "Терра Прайм" или финал - на ваше усмотрение.
-
-
05.11.2018 в 11:06Команда, умоляю, напишите это!
-
-
05.11.2018 в 17:09-
-
05.11.2018 в 23:41Надеюсь на большое количество ксенофилии)
Гарак/Башир, конечно, но если кому понравится идея, то Сиско/Гал Дукат хотелось бы увидеть
-
-
06.11.2018 в 18:16-
-
10.11.2018 в 00:26Сиско/Гал Дукат хотелось бы увидеть
Вот хочется!
-
-
11.11.2018 в 20:52присоединюсь к этом
И не прекращу просить, живым не слезу - хоть в порядке бреда, хоть друзья по переписке, как угодно,
лучший дуэт в галактикеЛор и Ишара Яр. Потому что они этого достойны.-
-
12.11.2018 в 17:59-
-
12.11.2018 в 19:55А я бы предпочла Кира/Дукат.
-
-
12.11.2018 в 21:15И я!)))
-
-
14.11.2018 в 22:59-
-
30.11.2018 в 01:56Ну и Гарак/Башир уже неоднократно озвученные, это как бы классика
Трип/Арчер (или Арчер/Трип, пофиг) тоже неплохо бы, можно что-нибудь про субординацию и в таком духе
-
-
30.11.2018 в 02:06Поддержу. Идеальный дуэт/пара
-
-
01.12.2018 в 05:56-
-
19.01.2019 в 23:15-
-
19.01.2019 в 23:17Смотрели фильм "Трус"? Вообще всем рекомендую, он прекрасен
-
-
19.01.2019 в 23:31Наверное, надо уточнить, какой именно "Трус". А то я погуглил.
Трус (1915) - наверное, мимо по причине древности.
Трус (1961) - действие происходит в Словакии после подавления народного восстания 1944 года. Учитель Беднар считает, что сопротивление фашистам бесполезно и поэтому надо притаиться, переждать тяжелые времена. Однако в минуту трагических испытаний скромный учитель жертвует жизнью, спасая своих односельчан.
Трус (1965) - во время путешествия по стране у сценариста Амитабхи Роя ломается автомобиль и он останавливается на ночлег у крестьянина Бимала Гупты. В доме Гупты он знакомится с его женой. К своему удивлению Амитабха узнаёт в ней свою бывшую возлюбленную, которую он когда-то бросил.
Трус (2008) - история неудачника, который проводит каждые выходные переодеваясь в викинга, из-за этого странного хобби он теряет жену и пытается затем вернуть ее обратно…
Гиллуин, ты меня куда посылал, друг?
-
-
20.01.2019 в 17:14-
-
20.01.2019 в 17:22-
-
20.01.2019 в 18:09Там их обсуждают. И еще много чего