Комментарии
02.11.2018 в 22:41

Про суровую работу Эмиля и его коллег! И про котиков :shy:
02.11.2018 в 23:01

Рейнир\Онни!!!!!

Помирите их! Дайте счастья!
03.11.2018 в 14:25

А можно тлена, ангста и стекла от Лалли после адский сюжетный спойлер?
03.11.2018 в 19:51

У меня традиционная заявка: про выживших в других странах!
(в прошлом году вы мне додали страшно про Ирландию)
06.11.2018 в 09:28

Здравствуйте! Так круто, что вы пришли!

АУ по концу первой книги: Лалли и Эмиль добрались до места сбора, но сильно опоздали - все уехали без них. Или наоборот, каким-то чудом оказались там раньше группы Сигрюн.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии