От треда вуфинек и тёплых теремов просьба: напишите о том, как канонный Стив Роджерс попадает в тёплый терем и не успокаивается, пока не разнесёт его весь по брёвнышку и не простерилизует почву на два метра вглубь кислотой и солью!
Еще одна заявка От треда вуфинек и тёплых теремов У меня получилось целое плотбанни: читать дальше
Гидровцы еще в 20-е гг. 20 века магически пронзили, что Стив в будущем их погубит, и решили предотвратить это радикально: перевоспитать Стива, пока он еще маленький. Мальчикам по 6-7 лет. Гидровцы подсунули Стива и Баки в теплый терем, где фейри начали их перевоспитывать. Едва Стив рыпнется в сторону "я сам!" или в школе полезет кого-нибудь защищать, или с учителями спорить "за справедливость", как во-первых, Стива тащат к психологу на беседу, а во-вторых, Баки увозят куда-нибудь в другое место. Не угрожают, не мучают, Баки там живет отлично, шлет фотки, где он катается на яхте, но друзей разлучают. Беседы по скайпу - только в присутствии фейри. А Стиву объясняют, что он плохо влияет на друга и вредит ему, поэтому вот так. Стив несколько раз пытается сбежать из ТД, добраться до Баки и бежать вместе с ним - куда угодно, лишь бы отсюда. Его несколько раз ловят и возвращают. Тоска, страдания, все дела. Через какое-то время фейри привозят Баки обратно, и Стив видит, что его друг сильно изменился за лето: стал эгоистичным, ленивым, вальяжным, и уже сам никуда из ТД уходить не хочет. На Стива ему уже наплевать. Когда Стив нарвался на очередную драку, он спокойно стоит и не вмешивается, а потом объясняет Стиву, что тот неправ и драться плохо. Стив падает в бездну ужаса и бессилия. Енд.
Раз серебрянка в составе ЖИ идёт, то это к вам, наверное? Хочется обдодо/раздодо по сиквелу "Фантастических тварей", пейринги не имеют значения. На прошлых играх были годные и разнообразные работы по этому канону, поэтому надеюсь, что и в этот раз авторы додадут.
Горю идеей, умоляю, напишите! Можно фик про то, что Д. на самом деле человек-крокодилдо с собачьим носом и ушами? Ей приходится надевать на себя как бы человеческий костюм, выходя на люди. И лишь несколько раз в год, на конах и в сториз Инстаграма, она может побыть собой. Но все думают, что она наоборот там ряженая либо в маске, а это настоящие лицо и внешность Матери Фандомов.
Благородная донья ожидала, что аноны, как полагается высокоморальным хероям-разоблачателям мошенниц, и вести себя чинно и по-жонтельменски. Но под аноньим пакетом вместо Кэпа Америка почему-то оказался Дэдпул
Молю, дайте Дедпула в пакете - воплощение холиварки Можно в пейринге с Баки
вякающего сучкоМирона и сомца Рудбоя, молю Чтобы сучка варила борщи, рожала жопой маленьких охрят и сидела дома, так как нечего сучке скакать по сцене, как какой-то проститутке!
Ян Вэньли из "ЛоГГа" не погиб на "Леде", а попал в тело Яна Фалька (в прошлом Шанти, а в настоящем — Вжд). Ну и что, что Ян у Вэньли — это фамилия, а у Фалька — имя. Ангста не надо, его в ЛоГГе хватает, юмор и стеб приветствуются, но можно и без них.
-
-
03.11.2018 в 15:54-
-
03.11.2018 в 22:24-
-
04.11.2018 в 00:00-
-
04.11.2018 в 00:18-
-
04.11.2018 в 00:19-
-
05.11.2018 в 10:06От треда вуфинек и тёплых теремов просьба: напишите о том, как канонный Стив Роджерс попадает в тёплый терем и не успокаивается, пока не разнесёт его весь по брёвнышку и не простерилизует почву на два метра вглубь кислотой и солью!
-
-
05.11.2018 в 11:44У меня получилось целое плотбанни:
читать дальше
-
-
05.11.2018 в 12:28Плюсую.
Использование рептилоидного языка-хуязыка обязательно.
-
-
06.11.2018 в 07:09-
-
07.11.2018 в 10:07Хочется обдодо/раздодо по сиквелу "Фантастических тварей", пейринги не имеют значения. На прошлых играх были годные и разнообразные работы по этому канону, поэтому надеюсь, что и в этот раз авторы додадут.
-
-
09.11.2018 в 16:52-
-
30.11.2018 в 20:13-
-
01.12.2018 в 17:03-
-
01.12.2018 в 17:08-
-
01.12.2018 в 20:33читать дальше
Молю, дайте Дедпула в пакете - воплощение холиварки
-
-
03.12.2018 в 13:53-
-
04.12.2018 в 16:48Чтобы сучка варила борщи, рожала жопой маленьких охрят и сидела дома, так как нечего сучке скакать по сцене, как какой-то проститутке!
-
-
09.12.2018 в 23:06-
-
10.12.2018 в 03:06-
-
10.12.2018 в 09:44-
-
11.12.2018 в 19:31Удачи на битве, командочка))
-
-
15.12.2018 в 16:50Ну и что, что Ян у Вэньли — это фамилия, а у Фалька — имя. Ангста не надо, его в ЛоГГе хватает, юмор и стеб приветствуются, но можно и без них.
-
-
16.12.2018 в 11:55-
-
22.12.2018 в 12:46-
-
17.01.2019 в 16:24Сказ про отважных исследователей или описание дыры как объекта SCP.
-
-
19.01.2019 в 00:04-
-
20.01.2019 в 22:32И ретро-звезду Малость Трэш хочу, вместе с мужем ея Алексеем Целкиным.
-
-
26.01.2019 в 00:44