Дамы и господа! Ведьмы и меридианцы! Команда повстанцев готовит новое законодательство Меридиана. Подавайте Ваши памфлеты, нормативные акты, петиции и декреты в Штаб Повстания. Ждем Ваших идей. Помогите Меридиану восстать!

(Battle)

(Kombat)
@темы:
Battle,
Kombat,
WTF-2019,
Заявки
-
-
03.11.2018 в 01:44-
-
03.11.2018 в 08:04-
-
03.11.2018 в 14:04-
-
03.11.2018 в 15:39Вроде бы нормальный авторский неологизм. Да и мир фантазийный.
-
-
03.11.2018 в 18:01-
-
06.11.2018 в 18:23А додайте Орубе, в любом виде) )))))))
(а за Люба/Орубе просто душу продать готов)
(и за базилиадский быт тоже)
-
-
06.11.2018 в 21:38А додайте Орубе, в любом виде) )))))))
(а за Люба/Орубе просто душу продать готов)
(и за базилиадский быт тоже)
Спасибо Вам!!! Принято
-
-
07.11.2018 в 14:58-
-
07.11.2018 в 16:05записали
-
-
08.11.2018 в 08:26-
-
08.11.2018 в 11:37Поэтому я была бы очень благодарна за небольшие зарисовки, возможно, рассказы, где главными героями были бы как раз девочки и их стихии. Без излишнего очеловечивания последних и внезапно прорезавшегося дара речи.
-
-
08.11.2018 в 23:13Тэкс, самое первое. В седой древности первых томов читателю давали намек на то, что на Меридиане матриархат, а потом быстренько свернули лавочку. Бывали, кстати, авторы, которые в это потом пытались, но лучше б не пытались. Выходили какие-то поверхностные финтифлюшки, а мне бы чтоб скрепы гнулись и ломались (типа как у Бибигон в "Лягушонке", но там историчка, а хочется фэнтези).
Ни на что не надеюсь, но вдруг
-
-
10.11.2018 в 17:49Все утащили в соо
-
-
20.11.2018 в 17:50-
-
20.11.2018 в 20:10-
-
30.11.2018 в 00:01Седрик/Элион, когда Седрик был... Ну... Типа человеком, продавцом в книжной лавке. Или Элион/Седрик. В любой раскладке, короче, можно и всевзрослые!AU, любой рейтинг, любая ситуация, что угодно - но вот именно с человеком-Седриком, когда он был очкариком с длинным блондинисты хвостом, пожалуйста!
-
-
30.11.2018 в 11:36В седой древности первых томов читателю давали намек на то, что на Меридиане матриархат
или как вариант показать Элион, которая свалила туда мимимишкой с косичками, а через эн лет вылезла суровой радфемкой с "х***м тут слова не давали"
читать дальше
-
-
01.12.2018 в 13:59Хильнарик,
-
-
03.12.2018 в 14:56Типа один директор крупной компании, а другой его телохранитель, который на выходных кормит его печеньками
-
-
04.12.2018 в 09:08-
-
04.12.2018 в 09:16Ну вылезет она и что? Её одной для такого строя мало будет, хотя по радфем принципу она как раз вообще мужика даже для династии хотеть не будет (упс, расходится с матриархалтным миром, там нужно именно наоборот, мужика угнетнуть, а не нахуй подальше слать).
-
-
04.12.2018 в 23:09Седрик/Элион, когда Седрик был... Ну... Типа человеком, продавцом в книжной лавке. Или Элион/Седрик. В любой раскладке, короче, можно и всевзрослые!AU, любой рейтинг, любая ситуация, что угодно - но вот именно с человеком-Седриком, когда он был очкариком с длинным блондинисты хвостом, пожалуйста!
+++
Если получиться, с удовльствием почиатала бы Фобос/Корнелия или Фобос/Вилл.
-
-
06.12.2018 в 15:41-
-
22.12.2018 в 17:10-
-
22.12.2018 в 17:13