1. Пост 3 сезон После падения Уилл помнит все только до 18 лет. Подросток в теле взрослого. 2. Пост 3 сезон Первый раз Уилла и Ганнибала. Очень неудачный первый раз. 3. по королю Артуру Альфа!Тристан/Омега!Галахард 4. Тристан/фем!Галахард Артур спасает восьмилетнюю девочку от жестокого отца, переодевает мальчиком и называет Галахардом. Все рыцари думают, что Галахард мальчик и она обучается наравне со всеми.
Соулмейт!ау. Соулмейт иногда (рандомно, в моменты эмоционального состояния - как позитивные, так и негативные, в дни полнолуния, когда голова болит, по средам и воскресеньям, когда оба принимают пищу или пьют одновременно, или что угодно еще, что захочется автору) чувствует вкус того, что ест и пьет его соулмейт. Не так, как ощущал бы, если бы ел и пил это сам, но довольно отчетливо. Уилл думает, что его неведомый соулмейт - чертов шеф-повар в каком-нибудь очень дорогом и пафосном ресторане. Интересно, насколько сильно этот гурман ненавидит его, своего соулмейта, и когда он ненавидит его больше - когда Уилл, пытаясь проснуться, пьет дрянной кофе из автомата в холле Квантико или когда он, после выгула собак вспомнив об ужине, поздно вечером жует холодную - уже второй месяц забывает купить новую микроволновку - картонную пиццу? У Уилла нет ни малейшего желания знакомиться со своим соулмейтом. Но когда жизнь прислушивалась к его желаниям? (не надо никаких сходу видимых признаков соулмейтства, пусть и они сами, и тем более окружающие, не сразу поймут, что они соулмейты хэ, ну хотя бы в стиле канона)
Ух ты какая офигенная заявка про вкусовых соулмейтов! Я присоединяюсь)
От себя - очень хочется Ганнибала на коленях В каком контексте, антураже, по какой причине, добровольно или принудительно - на усмотрение авторов. Хотя нам и в каноне этих моментов додали, но я жадина и хочу ещё и ещё и ещё пусть немного, в мини, в драбблике, чётко и вкусно прописанный момент становления на колени этого великолепного высшего мутанта, и как он при этом выглядит, а если и что там внутри ощущает - вообще аввввввв
-
-
03.11.2018 в 22:24-
-
06.11.2018 в 11:01-
-
06.11.2018 в 22:45После падения Уилл помнит все только до 18 лет. Подросток в теле взрослого.
2. Пост 3 сезон
Первый раз Уилла и Ганнибала. Очень неудачный первый раз.
3. по королю Артуру Альфа!Тристан/Омега!Галахард
4. Тристан/фем!Галахард
Артур спасает восьмилетнюю девочку от жестокого отца, переодевает мальчиком и называет Галахардом. Все рыцари думают, что Галахард мальчик и она обучается наравне со всеми.
-
-
08.11.2018 в 10:45-
-
08.11.2018 в 12:15Уилл думает, что его неведомый соулмейт - чертов шеф-повар в каком-нибудь очень дорогом и пафосном ресторане. Интересно, насколько сильно этот гурман ненавидит его, своего соулмейта, и когда он ненавидит его больше - когда Уилл, пытаясь проснуться, пьет дрянной кофе из автомата в холле Квантико или когда он, после выгула собак вспомнив об ужине, поздно вечером жует холодную - уже второй месяц забывает купить новую микроволновку - картонную пиццу? У Уилла нет ни малейшего желания знакомиться со своим соулмейтом. Но когда жизнь прислушивалась к его желаниям?
(не надо никаких сходу видимых признаков соулмейтства, пусть и они сами, и тем более окружающие, не сразу поймут, что они соулмейты
хэ, ну хотя бы в стиле канона)
-
-
08.11.2018 в 13:41-
-
10.11.2018 в 10:11От себя - очень хочется Ганнибала на коленях
В каком контексте, антураже, по какой причине, добровольно или принудительно - на усмотрение авторов. Хотя нам и в каноне этих моментов додали, но я жадина и хочу ещё и ещё и ещё
-
-
11.11.2018 в 07:12