Комментарии
03.11.2018 в 22:24

Додайте влюбленного Ганнибала! :heart:
06.11.2018 в 11:01

Гость в 02:24, постараемся)
06.11.2018 в 22:45

1. Пост 3 сезон
После падения Уилл помнит все только до 18 лет. Подросток в теле взрослого.
2. Пост 3 сезон
Первый раз Уилла и Ганнибала. Очень неудачный первый раз.
3. по королю Артуру Альфа!Тристан/Омега!Галахард
4. Тристан/фем!Галахард
Артур спасает восьмилетнюю девочку от жестокого отца, переодевает мальчиком и называет Галахардом. Все рыцари думают, что Галахард мальчик и она обучается наравне со всеми.
08.11.2018 в 10:45

Гость в 22:45, спасибо за заявки!
08.11.2018 в 12:15

Соулмейт!ау. Соулмейт иногда (рандомно, в моменты эмоционального состояния - как позитивные, так и негативные, в дни полнолуния, когда голова болит, по средам и воскресеньям, когда оба принимают пищу или пьют одновременно, или что угодно еще, что захочется автору) чувствует вкус того, что ест и пьет его соулмейт. Не так, как ощущал бы, если бы ел и пил это сам, но довольно отчетливо.
Уилл думает, что его неведомый соулмейт - чертов шеф-повар в каком-нибудь очень дорогом и пафосном ресторане. Интересно, насколько сильно этот гурман ненавидит его, своего соулмейта, и когда он ненавидит его больше - когда Уилл, пытаясь проснуться, пьет дрянной кофе из автомата в холле Квантико или когда он, после выгула собак вспомнив об ужине, поздно вечером жует холодную - уже второй месяц забывает купить новую микроволновку - картонную пиццу? У Уилла нет ни малейшего желания знакомиться со своим соулмейтом. Но когда жизнь прислушивалась к его желаниям?
(не надо никаких сходу видимых признаков соулмейтства, пусть и они сами, и тем более окружающие, не сразу поймут, что они соулмейты
хэ, ну хотя бы в стиле канона)
08.11.2018 в 13:41

Гость в 12:15, спасибо за заявку!)
10.11.2018 в 10:11

Ух ты какая офигенная заявка про вкусовых соулмейтов! Я присоединяюсь)

От себя - очень хочется Ганнибала на коленях :inlove:
В каком контексте, антураже, по какой причине, добровольно или принудительно - на усмотрение авторов. Хотя нам и в каноне этих моментов додали, но я жадина и хочу ещё и ещё и ещё :lol: пусть немного, в мини, в драбблике, чётко и вкусно прописанный момент становления на колени этого великолепного высшего мутанта, и как он при этом выглядит, а если и что там внутри ощущает - вообще аввввввв :heart:
11.11.2018 в 07:12

Гость в 10:11, благодарим)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии