*Потирая руки* Список Ланъя: больше броманса! Мэн Чжи и МЧС, Цзинъянь и МЧС, Ся Дун и МЧС... нувыпоняли. Мальчики краше цветов: Чан Ди наконец надоели инфантильные закидоны Джун Пё и она наконец замечает, какой Джи Ху офигительный. Хилер: вообще что угодно, побольше и с нцой.)) Скандал в Сонгюнгване: Юн Хи все же забирают в дом министра. Мун Чже Син/Чосон.
А напишите кроссовер Конспираторов и Хирургов, как младшие братья Мин пришли проверять невесту брата, и что было, когда узнала старшая сестра, от которой опять все пытались скрыть.
К "Вампиру-прокурору" плюсую. Что-нибудь по "Хорошему доктору", зря, что ли американцы сценарий выкупили. Трудовыебудни аутиста/саванта-хирурга. Постканон "Отельера", хоть японского, хоть корейского. Вот вернулся гг из своих заграничных вояжей, и что? С этим чудовищем вообще жить можно? Или можно только восхищаться на расстоянии?
1. Пожалуйста, напишите про Ким Мун Хо! Можно МунХо/бывшая, которую играет У Хи Джин. Можно МунХо/Аджумма.))) Можно просто флешбеки про его работу репортером, или постканон, где он наставляет ЁнСин и ЧжонХу. Отеческие чувства, вотэтовсё. 2. Ким Мун Хо/Со Чжон Ху - броманс или односторонний юст. 3. ЧжонХу/ЁнСин - всё, что угодно, хоть пвп, хоть флафф, хоть драму, хоть приключалово - она спецкор, он оператор, сложные и опасные раследования, вседела. 4. ЧжонХу не остался незамеченным, им заинтересовываются спецслужбы. Попытки вербовки (без возможности отказаться) и работы на них, журналистика - прикрытие. Можно мрачняк и драму.
Командочка, а на полнометражку заявку можно? Если вдруг да, то напишите постканон по "Человеку из ниоткуда", он же "Аджосси"! Тхэ Щик выходит из тюряги (лет через пять, допустим, по ходатайству бывшей конторы или специальной амнистии) и встречается с Со Ми. Возможно, удочеряет её. Без романтики.
К "Вампиру-прокурору" плюсую. Что-нибудь по "Хорошему доктору", зря, что ли американцы сценарий выкупили. Трудовыебудни аутиста/саванта-хирурга. ++++++ Умоляю, уползите прокурора из Городского охотника!
Это была моя первая корейская дорама и она оставила мне незаживающую рану. Т____Т +++++ Додайте Шефа Ким!!!!!!!!!!
Падам-падам... Стук их сердец Моя леди / Oh My Lady класс королевы (анон смотрел Корею, но в принципе любой) старшая школа: пора любви Первое кафе Принц Секрет / Secret (2013) Последняя золушка Я люблю Ли Тэ-Ри Обречен любить тебя (любой) Воспитанная дочь Ха На Грань / Border / ボーダー Грань. Между жизнью и смертью Две недели Дворец Личные предпочтения я понимаю что выбор большой, но хоть чуть-чуть, но хоть немного
если вам что-то конкретное надо, напишите, может кого и накурит))) во-первых любого визуала по гетным канонам, особенно в псевдоисторических антуражах (костюмы там очень даже) во-вторых полный дом...... в-третьих по лавсику, канон, постканон, визуал, текст - все далее, сделай это правильно, но не главная пара, а пары Лукмо и Йок и Фрем и Бук, и отдельно хочу историю мама Йок и Вит (за это отдельно отсыплю печенек и благодарности)
Пожалуйста, напишите что-нибудь по "Дракон-сакуре")) И по "Классу королевы". Можете отправить неприступную училку в очень плохую школу с коррумпированным директором, чтобы там всех перевоспитать?
Дорама QP: пожалуйста, ну а вдруг, уползите персонажей, а? Пусть троице главных героев светит, ну не хэппи энд, но ещё больше совместных приключений и дом на Окинаве.
Кощиенко. Чужая шкурка. Кроме Сергея - Юн Ми, в тела пациентов - корейцев и кореянок вселяются ребята из родного общежития Сергея. Некоторым приходится привыкать, что теперь они другого пола.
И они стараются жить и не отсвечивать. Но внезапно они слышат, как юная кореянка поет знакомые песни...
Не поздно ли попросить на высокий рейтинг нечто маленькое?? Очень хочется флаффа по паре Чжао Чжэнь / Бай Ши из SCI... Например... меня преследует картинка - Бай Ши заехал к Чжэню спросить что-нибудь (как в 16 серии), а тот, не зная о госте, выходит из душа... в мааааленьком полотенчике на бёдрах. Которое, конечно же, "нечаянно" уронит при виде сяо Бая ) К примеру. А потом увидит, что Бай Ши совсем в ступоре, и его даже подразнить не получится, и приласкает его. Ну не полная же он язва законченная...
-
-
04.11.2018 в 19:04Список Ланъя: больше броманса! Мэн Чжи и МЧС, Цзинъянь и МЧС, Ся Дун и МЧС... нувыпоняли.
Мальчики краше цветов: Чан Ди наконец надоели инфантильные закидоны Джун Пё и она наконец замечает, какой Джи Ху офигительный.
Хилер: вообще что угодно, побольше и с нцой.))
Скандал в Сонгюнгване: Юн Хи все же забирают в дом министра. Мун Чже Син/Чосон.
-
-
05.11.2018 в 00:30-
-
05.11.2018 в 01:02Желательно - о второстепенных персонажах, но термоядерное. На Ваше усмотрение.
-
-
05.11.2018 в 01:09Рюсукэ и Синдзи, пожалуйста
-
-
05.11.2018 в 16:23-
-
05.11.2018 в 19:27-
-
05.11.2018 в 19:33-
-
07.11.2018 в 00:48Что-нибудь по "Хорошему доктору",
зря, что ли американцы сценарий выкупили. Трудовыебудни аутиста/саванта-хирурга.Постканон "Отельера", хоть японского, хоть корейского. Вот вернулся гг из своих заграничных вояжей, и что? С этим чудовищем вообще жить можно? Или можно только восхищаться на расстоянии?
-
-
07.11.2018 в 02:44Вот прямо очень.
-
-
07.11.2018 в 03:17-
-
07.11.2018 в 10:461. Пожалуйста, напишите про Ким Мун Хо! Можно МунХо/бывшая, которую играет У Хи Джин. Можно МунХо/Аджумма.))) Можно просто флешбеки про его работу репортером, или постканон, где он наставляет ЁнСин и ЧжонХу. Отеческие чувства, вотэтовсё.
2. Ким Мун Хо/Со Чжон Ху - броманс или односторонний юст.
3. ЧжонХу/ЁнСин - всё, что угодно, хоть пвп, хоть флафф, хоть драму, хоть приключалово - она спецкор, он оператор, сложные и опасные раследования, вседела.
4. ЧжонХу не остался незамеченным, им заинтересовываются спецслужбы. Попытки вербовки (без возможности отказаться) и работы на них, журналистика - прикрытие. Можно мрачняк и драму.
-
-
07.11.2018 в 13:58У Се и Ли Цу после событий сериала.
-
-
07.11.2018 в 14:16Если вдруг да, то напишите постканон по "Человеку из ниоткуда", он же "Аджосси"! Тхэ Щик выходит из тюряги (лет через пять, допустим, по ходатайству бывшей конторы или специальной амнистии) и встречается с Со Ми. Возможно, удочеряет её. Без романтики.
-
-
12.11.2018 в 11:50все собрали и унесли, надеюсь, что-нибудь воскурит авторов)
да, полнометражки тоже можно)
-
-
15.11.2018 в 05:45-
-
20.11.2018 в 21:28-
-
24.11.2018 в 23:59Что-нибудь по "Хорошему доктору", зря, что ли американцы сценарий выкупили. Трудовыебудни аутиста/саванта-хирурга.
++++++
Умоляю, уползите прокурора из Городского охотника!
Это была моя первая корейская дорама и она оставила мне незаживающую рану. Т____Т
+++++
Додайте Шефа Ким!!!!!!!!!!
-
-
25.11.2018 в 00:09Моя леди / Oh My Lady
класс королевы (анон смотрел Корею, но в принципе любой)
старшая школа: пора любви
Первое кафе Принц
Секрет / Secret (2013)
Последняя золушка
Я люблю Ли Тэ-Ри
Обречен любить тебя (любой)
Воспитанная дочь Ха На
Грань / Border / ボーダー Грань. Между жизнью и смертью
Две недели
Дворец
Личные предпочтения
я понимаю что выбор большой, но хоть чуть-чуть, но хоть немного
-
-
26.11.2018 в 12:46спасибо за заявки, анончики
-
-
28.11.2018 в 10:06какихкоторых лакорнов вы лежите?-
-
28.11.2018 в 19:12пара человек в сторону слэшных лакорнов) но есть те, кто гетные смотрел-курил
если вам что-то конкретное надо, напишите, может кого и накурит)))
-
-
29.11.2018 в 00:45во-первых любого визуала по гетным канонам, особенно в псевдоисторических антуражах (костюмы там очень даже)
во-вторых полный дом......
в-третьих по лавсику, канон, постканон, визуал, текст - все
далее, сделай это правильно, но не главная пара, а пары Лукмо и Йок и Фрем и Бук, и отдельно хочу историю мама Йок и Вит (за это отдельно отсыплю печенек и благодарности)
-
-
29.11.2018 в 02:00И по "Классу королевы".
Можете отправить неприступную училку в очень плохую школу с коррумпированным директором, чтобы там всех перевоспитать?
-
-
29.11.2018 в 02:59Буду рада и клипам по этой дораме.
-
-
30.11.2018 в 17:17-
-
04.12.2018 в 22:10Кроме Сергея - Юн Ми, в тела пациентов - корейцев и кореянок вселяются ребята из родного общежития Сергея. Некоторым приходится привыкать, что теперь они другого пола.
И они стараются жить и не отсвечивать. Но внезапно они слышат, как юная кореянка поет знакомые песни...
-
-
05.12.2018 в 16:20Слэш Детектив/Киндаити
-
-
10.02.2019 в 01:02Очень хочется флаффа по паре Чжао Чжэнь / Бай Ши из SCI...
Например... меня преследует картинка - Бай Ши заехал к Чжэню спросить что-нибудь (как в 16 серии), а тот, не зная о госте, выходит из душа... в мааааленьком полотенчике на бёдрах. Которое, конечно же, "нечаянно" уронит при виде сяо Бая ) К примеру.
А потом увидит, что Бай Ши совсем в ступоре, и его даже подразнить не получится, и приласкает его. Ну не полная же он язва законченная...
И да - я не смущаюсь от своего имени ))