Дарк. Клоны психологически между детьми и подростками и были влюблённых своих командиров-джедаев. Убийство любимых сломало психику, в результате наивысшее наслаждение для клонов убивать(в том числе и во время секса). Можно уничтожение клонов как слишком поехавших и поэтому неуправляемых подчиненных. Можно описания чрезмерной жестокости легионеров новообразованной Империи. Можно просто ломку клонов во время приказа на убийство джедаев.
Анакин и клоны, их взаимодействие, приключения, спасение жизней. Анакин видит в каждом клоне человека и индивидуальность, в ответ клоны преданны и верны Анакину. Можно даже прописать их немного влюбленность в него.
Анакин не только герой, а ещё красивый молодой человек и у него есть поклонницы и поклонники, хоть он и джедай. Попытки соблазнить Анакина, но Анакин верен Падме, от встреч отказывается и вообще придумывает различные отговорки чтобы не встречаться, не принимать подарки и т.д., при этом ссылка на джедайство не входит даже в десятку, этим людей не испугать. Встречи с Падме которая смеётся над его жалобами о том, как его достают эти самые поклонники и поклонницы.
Энакин/кто угодно из 501/212. Находясь месяцами на фронте в адовых условиях и без контакта с Падме, Энакин невольно начинает влюбляться в одного из своих боевых товарищей, что только сильнее подталкивает его к ТС.
Пожалуйста, додайте Кеноби и Гривуса. Пейрингом/экшном/как угодно. Очень хочется и очень люблю их( Еще ужасно хочется Рекса и Коуди, тоже в каком угодно виде (почему бы и не броманс?)
Можно Рекс/Асока? Чего-нибудь с ХЭ) И вообще ХЭ для клонов без исполнения приказа 66. Пусть они всё таки раскрутят всё и план Палпатина пойдёт хатту под хвост. Оби Ван/Сатин, что-нибудь во времена их юности вместе на Мандалоре большой плюс за закрывающего(и закатывающего) глаза на это безобразие Квай Гона на фоне Что-нибудь с Джанго и Боббой. Можно что-нибудь с маленьким Боббой и остальными клонами, может он там с Рексом пересекался или Коди. Что-нибудь с Шаак Ти. Бротп Асока, Энакин, Рекс во время передышек от битв. Весёлый джен для 501. Гиперактивный Хардкейс что-то учудил, а Джесси и Кикс вынуждены разгребать последствия и как-то прикрывать его перед Рексом. Коди и Рекс бротп и совместные походы в кантину. Что-нибудь с Коди и Оби Ваном Ангст Коди по Оби Вану после исполнения приказа 66. Однажды Оби Ван и Коди случайно встречаются (или Оби Ван случайно подслушал его мысли) и Оби Ван говорит ему, что тот не виноват. Ну или призрак Оби Вана нашёл как явиться Коди, можно даже во сне.
-
-
04.11.2018 в 17:54-
-
04.11.2018 в 18:03-
-
04.11.2018 в 18:11Поддерживаю. Супердроид/клон. Артом!
-
-
04.11.2018 в 18:16-
-
04.11.2018 в 19:27-
-
04.11.2018 в 19:57-
-
04.11.2018 в 20:01-
-
04.11.2018 в 20:23-
-
05.11.2018 в 04:54-
-
06.11.2018 в 12:31-
-
06.11.2018 в 12:55-
-
10.11.2018 в 11:31-
-
10.11.2018 в 11:33-
-
10.11.2018 в 11:38-
-
10.11.2018 в 12:47-
-
11.11.2018 в 21:02Находясь месяцами на фронте в адовых условиях и без контакта с Падме, Энакин невольно начинает влюбляться в одного из своих боевых товарищей, что только сильнее подталкивает его к ТС.
-
-
13.11.2018 в 13:01Еще ужасно хочется Рекса и Коуди, тоже в каком угодно виде (почему бы и не броманс?)
-
-
13.11.2018 в 13:05-
-
13.11.2018 в 17:33-
-
22.11.2018 в 23:56-
-
23.11.2018 в 05:35спасибо за прекрасные заявки, уношу всё
-
-
04.12.2018 в 15:09И вообще ХЭ для клонов без исполнения приказа 66. Пусть они всё таки раскрутят всё и план Палпатина пойдёт хатту под хвост.
Оби Ван/Сатин, что-нибудь во времена их юности вместе на Мандалоре большой плюс за закрывающего(и закатывающего) глаза на это безобразие Квай Гона на фоне
Что-нибудь с Джанго и Боббой. Можно что-нибудь с маленьким Боббой и остальными клонами, может он там с Рексом пересекался или Коди.
Что-нибудь с Шаак Ти.
Бротп Асока, Энакин, Рекс во время передышек от битв.
Весёлый джен для 501. Гиперактивный Хардкейс что-то учудил, а Джесси и Кикс вынуждены разгребать последствия и как-то прикрывать его перед Рексом.
Коди и Рекс бротп и совместные походы в кантину.
Что-нибудь с Коди и Оби Ваном
Ангст Коди по Оби Вану после исполнения приказа 66. Однажды Оби Ван и Коди случайно встречаются (или Оби Ван случайно подслушал его мысли) и Оби Ван говорит ему, что тот не виноват. Ну или призрак Оби Вана нашёл как явиться Коди, можно даже во сне.
-
-
05.12.2018 в 04:34