Эта война положит конец войнам. И следующая — тоже. (с)Дэвид Ллойд Джордж
Комментарии
04.11.2018 в 17:54

Сексуальное насилие над клонами.
04.11.2018 в 18:03

Гость, а со стороны кого? *представил красотку Шаак Ти, потихоньку приторговывающую своими подчиненными...*
04.11.2018 в 18:11

Сексуальное насилие над клонами.
Поддерживаю. Супердроид/клон. Артом!
04.11.2018 в 18:16

Насилие над клонами в любых вариантах и позах.
04.11.2018 в 19:27

Дарк. Клоны психологически между детьми и подростками и были влюблённых своих командиров-джедаев. Убийство любимых сломало психику, в результате наивысшее наслаждение для клонов убивать(в том числе и во время секса). Можно уничтожение клонов как слишком поехавших и поэтому неуправляемых подчиненных. Можно описания чрезмерной жестокости легионеров новообразованной Империи. Можно просто ломку клонов во время приказа на убийство джедаев.
04.11.2018 в 19:57

Дженовых увлекательных приключений и армейских будней! Можно в стиле "кто в ВАР служил, тот в цирке не смеется".
04.11.2018 в 20:01

А уползите отряд падаванов с Джабиима! Жалко ребят.
04.11.2018 в 20:23

обикиновского приключалова или детектива на разных необычных планетах, куда их заносило на операциях
05.11.2018 в 04:54

100 и 1 встреча Оби-Вана и Вентресс, которые больше всего походят на экстремальные свидания.
06.11.2018 в 12:31

Прошу, подайте падаванам что-нибудь связанное с парочкой Оби-Ван и Сатин, спасибо :bye:
06.11.2018 в 12:55

Большое спасибо за заявки, постараемся выполнить.
10.11.2018 в 11:31

WhatThe?!
Анакин и клоны, их взаимодействие, приключения, спасение жизней. Анакин видит в каждом клоне человека и индивидуальность, в ответ клоны преданны и верны Анакину. Можно даже прописать их немного влюбленность в него.
10.11.2018 в 11:33

WhatThe?!
Анакин и Падме, встречи между сражениями. Маленькие кусочки мира и любви.
10.11.2018 в 11:38

WhatThe?!
Анакин не только герой, а ещё красивый молодой человек и у него есть поклонницы и поклонники, хоть он и джедай. Попытки соблазнить Анакина, но Анакин верен Падме, от встреч отказывается и вообще придумывает различные отговорки чтобы не встречаться, не принимать подарки и т.д., при этом ссылка на джедайство не входит даже в десятку, этим людей не испугать. Встречи с Падме которая смеётся над его жалобами о том, как его достают эти самые поклонники и поклонницы.
10.11.2018 в 12:47

Эта война положит конец войнам. И следующая — тоже. (с)Дэвид Ллойд Джордж
Спасибо за заявки, уношу в соо :heart:
11.11.2018 в 21:02

Энакин/кто угодно из 501/212.
Находясь месяцами на фронте в адовых условиях и без контакта с Падме, Энакин невольно начинает влюбляться в одного из своих боевых товарищей, что только сильнее подталкивает его к ТС.
13.11.2018 в 13:01

Пожалуйста, додайте Кеноби и Гривуса. Пейрингом/экшном/как угодно. Очень хочется и очень люблю их(
Еще ужасно хочется Рекса и Коуди, тоже в каком угодно виде (почему бы и не броманс?)
13.11.2018 в 13:05

Эта война положит конец войнам. И следующая — тоже. (с)Дэвид Ллойд Джордж
Спасибо, уношу всё в соо, будем думать ))
13.11.2018 в 17:33

Пейринг Коуди/Палпатин, Коуди сверху.
22.11.2018 в 23:56

что-то много вышло, простите, команда))
23.11.2018 в 05:35

Эта война положит конец войнам. И следующая — тоже. (с)Дэвид Ллойд Джордж
да это просто праздник какой-то :up:
спасибо за прекрасные заявки, уношу всё :heart:
04.12.2018 в 15:09

Можно Рекс/Асока? Чего-нибудь с ХЭ)
И вообще ХЭ для клонов без исполнения приказа 66. Пусть они всё таки раскрутят всё и план Палпатина пойдёт хатту под хвост.
Оби Ван/Сатин, что-нибудь во времена их юности вместе на Мандалоре большой плюс за закрывающего(и закатывающего) глаза на это безобразие Квай Гона на фоне:-D
Что-нибудь с Джанго и Боббой. Можно что-нибудь с маленьким Боббой и остальными клонами, может он там с Рексом пересекался или Коди.
Что-нибудь с Шаак Ти.
Бротп Асока, Энакин, Рекс во время передышек от битв.
Весёлый джен для 501. Гиперактивный Хардкейс что-то учудил, а Джесси и Кикс вынуждены разгребать последствия и как-то прикрывать его перед Рексом.
Коди и Рекс бротп и совместные походы в кантину.
Что-нибудь с Коди и Оби Ваном
Ангст Коди по Оби Вану после исполнения приказа 66. Однажды Оби Ван и Коди случайно встречаются (или Оби Ван случайно подслушал его мысли) и Оби Ван говорит ему, что тот не виноват. Ну или призрак Оби Вана нашёл как явиться Коди, можно даже во сне.
05.12.2018 в 04:34

Эта война положит конец войнам. И следующая — тоже. (с)Дэвид Ллойд Джордж
Гость, спасибо, уношу :heart:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии